21 июня 2025, 01:25:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Кубок УЕФА, Суперкубок Европы 2005!

Автор Лёха, 16 сентября 2004, 21:14:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

В пятницу и субботу в Манчестере состоится заседание Исполнительного комитета УЕФА, основное внимание на котором будет уделено вопросам безопасности на футбольных матчах, сообщает официальный сайт УЕФА. Председателем заседания, которое пройдет на стадионе City of Manchester, будет президент УЕФА Леннарт Юханссон. На встрече будут озвучены намерения УЕФА принимать более суровые меры по отношению к нарушителям, чтобы предотвратить беспорядки на стадионах и обеспечить безопасность игроков, болельщиков и рефери.
УЕФА выразил озабоченность тем, что на трибунах европейских арен происходят беспорядки, которые могут даже вынудить прекратить встречу, как это было в случае с ответной игрой 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Интером" и "Миланом" в апреле. В частности, в качестве наказания "Интер" был оштрафован на 300 тыс. швейцарских франков. "В сложившейся ситуации мы должны обратиться к другим мерам воздействия, нежели к финансовым, - сказал директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон. Можно принимать политические решения, например, запрещать проведение матчей на определенной территории на некоторое время."
Ольссон также выразил озабоченность тем, что болельщики проносят на футбольные стадионы петарды и фейерверки. "Мы хотим, чтобы фейерверки перестали использовать для празднования успеха в футболе", добавил он.

Grizzzle

26 августа обязательно буду смотреть футбол, очень хочется чтобы команда Газаева подошла к нему в полной боевой готовности и с хорошим настроением, хочется триумфа до конца!!! :)  

karlos_roberto

Grizzzle
Цитировать26 августа обязательно буду смотреть футбол, очень хочется чтобы команда Газаева подошла к нему в полной боевой готовности и с хорошим настроением, хочется триумфа до конца!!!

Ну до 26 еще много чего будет.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

a.c.a.b.

20 июня 2005, 00:38:52 #463 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 00:39:49 от a.c.a.b.
Цитировать26 августа обязательно буду смотреть футбол, очень хочется чтобы команда Газаева подошла к нему в полной боевой готовности и с хорошим настроением, хочется триумфа до конца!!! 



МЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!![/size]

karlos_roberto

ЦитироватьМЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ, МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!

Да не чемпионы вы, а обладатели кубков России и Уефа :D , а чемпион у нас Локомотив. :lol:  :P  :D
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

На этой неделе Международная федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг лучших клубов планеты. Московский ЦСКА переместился в этом списке с пятого на третье место и добился абсолютно лучшего результата в истории российских клубов. В общем рейтинге IFFHS за год, армейцы переместились с 25-го места на 3-е место.
Опережают армейский клуб только две миланские команды "Интер" и "Милан", занимающие соответственно первое и второе места.
В списке лучших 350-ти клубов мира присутствуют еще два российских клуба - петербургский "Зенит" (58-е место), московский "Локомотив" (239-е место) и самарские "Крылья Советов" (300-е место).

karlos_roberto

ЦитироватьНа этой неделе Международная федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг лучших клубов планеты.


Не плохо было б если они были на 3 месте в рейтинге Уефа. Честно говоря не понимаю как Интер оказался так высоко  :huh:  
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

01 июля 2005, 19:16:08 #467 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 19:16:41 от Au Hasard
karlos_roberto
ЦитироватьНе плохо было б если они были на 3 месте в рейтинге Уефа. Честно говоря не понимаю как Интер оказался так высоко

Ну в рейтинге УЕФА они там окажуться, если выиграют ещё минимум два/три трофея...  :( А у этих какой-то е**утый рейтинг - я сам его не понимаю, так же как и рейтинг клубов ФИФА... Как можно кулбы с разных континентов сравнивать, если они не играю между собой...  :unsure: :soccer:

karlos_roberto

01 июля 2005, 19:20:08 #468 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 19:21:06 от karlos_roberto
Au Hasard
ЦитироватьА у этих какой-то е**утый рейтинг

Во во, точно е**утый - например: Цска на 3 месте :bleh:  :lol:
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

karlos_roberto
ЦитироватьВо во, точно е**утый - Цска на 3 месте

Ща кто-то нарвётся...  Зенит там положенное место занимает хочешь сказать? =))) Имхо - нет =))) А вот как там Интер то на первом - объяснишь можешь, иль сам не догоняешь? =)) Мне рейтинг УЕФА нравится - ничё против того, где там армейцы находятся не имею =))) :rolleyes: :tarelka:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru