27 апреля 2024, 08:30:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Парни, что вам нравится???

Автор Не ангел..., 16 сентября 2004, 14:37:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не ангел...

Парни, скажите, что вам нравится? Какие ласки, какое обращение и вообще, что требуется от девушки(конечно, кроме неё самой), что бы вы возбудились! хочу, что бы всё прошло просто SUPER!!! :wub:   angel  :angel_innocent:  

Вахтанг

16 сентября 2004, 14:56:09 #1 Последнее редактирование: 16 сентября 2004, 14:56:50 от Вахтанг
можно долго и нудно рассуждать на эту тему.
если девушка хочет доставить парню безграничное удовольствие,
пусть сделает ему потрясающий минет.
так что, Не ангел, всё в твоих руках...  и губах.

Леди

Вахтанг
Цитироватьможно долго и нудно рассуждать на эту тему.


Вот точно говоришь! Чего говорить-то. Действуй. Миньет - это самое приятное наверное для парня:) Врядли он будет счастлив, если ты ему пососешь большой палец на ноге. :lol:  А вобще дело сугубо индивидуальное и можно выяснить у самого парня что ему нравится больше всего - в пролете тогда точно не останешься!:)

Вахтанг

Леди
ЦитироватьВрядли он будет счастлив, если ты ему пососешь большой палец на ноге.

вах, вах..
ну прям Клара Новикова...

P@P@

Цитироватьчто бы вы возбудились!

Для начала станцуй ему стриптиз,пусть непрофессионально,но душевно,не знаю как кого,но меня очень заводит!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Леди

Вахтанг
Цитироватьну прям Клара Новикова...


Не обзывайся! :D

Разве я не права?! :rolleyes:  
Добавлено:
P@P@
ЦитироватьДля начала станцуй ему стриптиз,пусть непрофессионально,но душевно,


Я помниться решила как-то станцевать.... :lol:
Не, все получилось, но пару раз чуть не упала! :lol:  :lol:
Хотя вот мужу понравилось, наверное.. Надеюсь :unsure:  :D  

Вахтанг

16 сентября 2004, 15:24:03 #6 Последнее редактирование: 16 сентября 2004, 15:47:26 от loadplanner
Леди
ЦитироватьРазве я не права?!

о том и речь, что права!!!
ценю здоровое чувство юмора
Добавлено:
А мне не нравится стриптиз.
когда смотришь, одна мысль:
да когда ж ты, наконец, разденешься и в койку нырнёшь?

Леди


Вахтанг
:rolleyes: ОЙ, ну ладно...Я стесняюсь! :ph34r:

По крайней мере выяснилось, что некоторые любят юмор, ну, это можно отнести к предпочтению в обращении... Кстати, Вахтанг , а в ласках щекотку не предпочитаешь?! :blink:  :D

Добавлено:
Вахтанг
ЦитироватьА мне не нравится стриптиз.
когда смотришь, одна мысль:
да когда ж ты, наконец, разденешься и в койку нырнёшь?


Да я-то тоже не в восторге, но по молодости была такая мулька, хотелось попробовать... До сих пор незнаю, что было не совсем так, то ли музыка ен подходила, хотя чем сектор газа плох?... То ли бутылка пива не вязалась с туфельками на шпильках! :lol:  

Вахтанг

16 сентября 2004, 15:35:44 #8 Последнее редактирование: 16 сентября 2004, 15:36:16 от Вахтанг
Леди
нет, щекотка - это уже из садо-мазо.
а я не мазохист.  хотя...
царапанье и кусанье партнёрши нравится...
чёрт, а, может, я и вправду мазохист?......................................
Добавлено:
Леди
Цитироватьпо молодости была такая мулька, хотелось попробовать... До сих пор незнаю, что было не совсем так, то ли музыка ен подходила, хотя чем сектор газа плох?... То ли бутылка пива не вязалась с туфельками на шпильках!

ну ты приколистка
жаль, что мы не встретились лет этак 5-7 тому назад

andi

Не ангел...
не пытайся сделать все сразу, тем более минет на первой-второй встрече...
лучше что-нибудь такое, в чем ты уверена. Кстати, вроде у вас там опыту немного пока (судя по твоим сообщениям), для парня, значит, будет супер, если ты испытаешь оргазм. Так что ему приятно, если тебе приятно и наоборот  :lol:
а вообще я дико хочу, что бы моя подруга станцевала стриптиз (особенно учитывая то, что она танцы не любит)+ ценю красивое нижнее белье, необязательно знать все пристрастия парня просто достаточно надеть "лучшее" и естественно чистое.
Заводят стоны в постели (тут главное что бы твой не испугался :)) тут был классный тред на эту тему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru