27 апреля 2024, 09:35:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Парни, что вам нравится???

Автор Не ангел..., 16 сентября 2004, 14:37:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Вахтанг


Цитироватьну ты приколистка
жаль, что мы не встретились лет этак 5-7 тому назад

:rev:

andi
ЦитироватьЗаводят стоны в постели (тут главное что бы твой не испугался ) тут был классный тред на эту тему


Да.. Стонать надо тихо, протяжно и сексуально. Можно специально потренироваться в туалете. в крайнем случае подумают что запор... Простите :unsure:

На самом деле если вдруг посреди предварительных ласк гаркнуть или того хуже взвизгнуть, боюсь партнера будет уже не откачать.. А мужчин беречь надо. Вот! B)  :P  

P@P@

Цитироватькогда смотришь, одна мысль:
да когда ж ты, наконец, разденешься и в койку нырнёшь?

У меня когда впервые для меня стриптиз танцевала подружка было не так,я себя как первокласник чувствовал  - то ли не смотреть,то ли смотреть...може покраснел даже,хорошо хоть в полумраке было,кстати,при работающем телевизоре без звука,определенный колорит вносит,вы попробуйте...выключить звук в телике и включить музыку....прыгающие тени при смене изображения....и при стриптизе,да и при сексе....голова кружиться начинает.Это все естественно не днем...
Может это у меня одного так?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Вахтанг

насчёт телека не знаю - не пробовал.
а полумрак, свечи, нежная музыка - это обязательно!
шампанское или вино (но только красное!), красивое нижнее бельё, ласковый шёпот...
но самое главное - отключить телефон!!!

Леди

Вахтанг
Цитироватьласковый шёпот...


Злой шопот о личных качествах того, кто оставил на дороге эту железяку о которую чуть не сломал ногу в потьмах :lol:

Цитироватьполумрак

Говорят он особенно хорош для людей страдающих куринной слепотой... :rolleyes:


Цитироватьамое главное - отключить телефон!!!

Вот это самая правильная фраза!!!

Буквально на днях, прониклась я к мужу нежностью, не к нему самому, конечно, а ктому что пониже... Вобщем в самый приятный момент... время полвторого ночи - ЗВОНОК!
Верите - я чуть не подавилась! :ph34r:  :lol:
Оказалось, что соседу показалось, что у нас свет и он решил звякнуть... :blink:

P@P@

Вахтанг
Цитироватьно самое главное - отключить телефон!!!

это точно!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

reanimator

зачем танцы только дразнить своего будеш пускай он лучше сядет на кресло а ты подоиди и открой ему ширинку и приступай за дело

Getman

все верно,хороший минет-это супер,врядле кому-то понравится когда девушка лежит как бревно,если она постоянно в движеннии и делает все правильно,не потребуется никакого  стриптиза.

Не ангел...

Цитироватьвроде у вас там опыту немного пока (судя по твоим сообщениям)

andi, опыта действительно маловато. но так хочется, что бы ему было приятно, т.к до секса пока не доходит, я решила, что рано мне ещё, а ему-то уж 19, жалко парня иногда становится, просто ужас!!! Подскажите, что сделать, что бы он не так болезнено переживал отсутствие секса!

P@P@

Не ангел...
[
Цитироватьопыта действительно маловато. но так хочется, что бы ему было приятно, т.к до секса пока не доходит, я решила, что рано мне ещё, а ему-то уж 19, жалко парня иногда становится, просто ужас!!! Подскажите, что сделать, что бы он не так болезнено переживал отсутствие секса!

....млин...у меня сложилось такое впечатление,что ты сама знаешь что нужно сделать,а именно минет,только вот решила узнать мнения жителей форума,что послужило бы подтверждением твоих мыслей...
Уменя такое было....она девственница,но не спешила с девственностью расставаться,а у меня крышу сносило,просто ласки,петтинг...и без секса.Она видела мои мучения и как то сама до такого дошла...в очередной раз наших ласк вот взяла и ....взяла.Пускай неумело,но мне в тот момент было не до изысков.Она мне потом призналась что и настоящий член так близко впервые ,и минет,ессно, первый и сперму первый раз видела...коротей,я ее в оральном плане девственности лишил....а вот там не получилось....расстались...
Так что если хочешь что бы твой перец не мучался - сделай ему минет.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Не ангел...

18 сентября 2004, 08:37:16 #19 Последнее редактирование: 18 сентября 2004, 08:38:05 от Не ангел...
P@P@, наверное, ты прав, я знаю, что нужно сделать. но как мне ему обЪяснить, что это, пока лучший выход. Неужели мне самой предлагать ему минет. Может подскажете, как сделать так, что бы он сам предложил!!! :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru