03 июня 2024, 13:15:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Границы в сексе

Автор P@P@, 10 сентября 2004, 16:06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

Misty Cloud
От этого он лучше не становится... Я говорил о последствиях инцеста и причинах того, почему он считается аморальным.  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ооо


Лично я в сексе позволяю все кроме унижений друг друга.
А если например один из партнерев любит что бы его называли  как то нецинзурно и его от этого очень прет, то почему бы и нет.

Flight


Лично я не понимаю такие извраты, как "золотой дождь" и тому подобное. Не имею желания хлестать партнёра плёткой или быть самой исхлёстанной, а вот с наручниками поэксперименитровала бы с удовольствием.

Полностью согласна с мнением, что в с развитием отношений границы расширяются.
И, кстати, с течением времени у самого человека меняются представления о дозволеном и недозволенном.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

дюха

Можно всё,что нравится участникам!!!!
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Jakkata

Педофилия и зоофилия - это уже запрет. Все остальное - по желанию партнеров.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

P@P@

Ребят....конкретно ВАШИ границы....
пожалуста....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Jakkata

P@P@
конкретно наши?
Хм. Лично я ничкогда не буду заниматься садо-мазо,потому что меня от этого элементарно не прет, и вообще страшно боюсь боли. И анальный секс тоже не хочу больше практиковать. Двух раз хватило (((
Такие вещи как инцест ( у меня есть замечательный двоюродный брат :D ) , или однополый секс - в принципе, не являются для меня запретом...
Ну, про педофилию и зоофилию тоже сказала.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

P@P@

Jakkata Ты где то обмлвилась что любишь связывание....это не элемент садо-мазо?...может я ошибаюсь? <_<
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Феникс@

17 октября 2004, 04:14:19 #28 Последнее редактирование: 17 октября 2004, 04:22:19 от Феникс@
Jakkata
ЦитироватьТакие вещи как инцест ( у меня есть замечательный двоюродный брат  ) не являются для меня запретом...

так это ты рассматриваешь ситуацию брат - сестра.
а представь себе парня, трах... свою родную мать? или мужика - родную дочь???


Salagin
ЦитироватьПри близкородственном скрещивании потомство будет ущербным, генофонд беднеет

правильно. а при однополой любви потомства вообще не бывает.


The Debaucher
Цитироватьне надо ставить гомосексуализм в один ряд с педофилией

интересно, что педофил по этому поводу скажет тоже самое. мол, чего это вы меня с этими п* сравниваете?

апрапр

Вообще
Цитироватьundefinedа представь себе парня, трах... свою родную мать? или мужика - родную дочь???
ты слишком загнул...брат с сетрой ето ещё в некотором роде нормально но чтоб так...это уж слишком



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru