29 марта 2024, 03:01:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Элизобара

Красота

Автор Элизобара, 09 сентября 2004, 22:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элизобара

Для одних это Памела Андерсон, для других букет роз...
Бывает такой момент, когда ты говоришь: Господи, красивее на свете я еще не видел!
Что есть для вас красота и что самое красивое, что вы видели в жизни?
Для меня это звездное небо. Могу часами сидеть и любоваться на это. Определенно, красивее для меня пока ничего нет.


the_undert@ker

природа и... девушки конечно ;) ....

Дитя

Девущка и горячяя ванна :rolleyes:  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

bene

могу только сказать, что абсолютная красота некрасива..

Сумасшедший

Люблю посидеть на берегу озера поздно ночью послушать, как трещат доски в костре. В полном одиночестве, погрузившись в свои мысли. :rolleyes:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

pantera

Для меня все красиво вокруг, если у меня настроение хорошее.
И наоборот.

Jewelled L

Самое красивое, что я видела - глаза ребёнка, таких чистых и непорочных глаз ни у кого нет...

Lilit

На данные момент для меня самое красивое - глаза человека, который мне не безразличен, его улыбающиеся глаза  :)  
хочу уйти...

Дождь

саме красивое для меня.. скорее всего, наверное природа.. особенно две стихии: огонь и вода ;) танец огня в небольшом костре и дрожащее пламя свечи.... водопады, реки, как быстрые так и мелкие, моря и океаны, величественные и спокойные с ласково плещущимися волнами.. или же шторм.. и гроза с дождем, раскатами грома и вспышками молний - что может быть прекрасней?...
еще невероятно люблю наблюдать рассвет и закат
а в человеке для меня, вне конкуренций, прекрасное это глаза.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Webgirl

10 сентября 2004, 18:59:58 #9 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 14:20:35 от Webgirl
Да, кстати не помню кто сказал, но:

Настоящая красота всегда с изъяном....

;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru