20 апреля 2024, 16:17:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Элизобара

Красота

Автор Элизобара, 09 сентября 2004, 22:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элизобара

Дождь
Очень красиво написано!


Дитя

Крсоа это как Дождь Вот это красота и
Дождик тож красива
B)  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

gratis

Цитироватьмогу только сказать, что абсолютная красота некрасива..

а как же классика  :unsure:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bene

11 сентября 2004, 14:30:39 #13 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 17:26:07 от bene
gratis
в каком смысле классика? :huh:  литература или признанные шедевры? мне думается, что каноны красоты созданы для того, чтобы оттенять красоту подлинную..
идеальная красота быстро приедается и не оставляет следа в сердце.. всегда должен присутствовать какой-то изъян, чтобы задеть созерцающего.. если взять, например цветок, и придать каждому лепестку идеальную форму, то он покажется искусственным, лишённым дыхания жизни.. разве такая красота трогает? красиво то, в чём есть жизнь..

Венера красива, потому что без рук :lol:  

lanner

12 сентября 2004, 08:34:50 #14 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 08:37:31 от loadplanner
А для меня красота - это смотреть на колышащиеся от лёгкого ветерка зелёные листики на деревьях.... и чтоб эти деревья стояли плотной стеной.... и не рядами, как в парках, а в лесу... И чтоб не видно было из-за деревьев серых коробок зданий.... и чтоб не слышно было гула машин....  И чтобы я мог сидеть на сочной зелёной траве и всем зтим наслаждаться и никуда не спешить.... вот это красиво!!!
Есть единственное в мире, что красиво без изьяна... это растения..... все.....  :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дождь

loadplanner
ЦитироватьЕсть единственное в мире, что красиво без изьяна... это растения..... все.....

я бы сказала что вся девственная природа, которую не успел испоганить человек ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сладкоежка

Когда заходиш на страничку и видеш там HAck By .....
Вот это красота!!! :)  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

VirginGirl

А я люблю восхишаться красивыми пейзажами, при чём не важно на картине ли это или наяву, лучше конечно когда наяву, люблю цветы, они очень красивые, да и вообще природой восхищаться люблю! :D  

единорог

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

Jakkata

Самое красивое сейчас для меня - это финская ириска идеальной формы.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru