25 апреля 2024, 12:43:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Секс в туалете

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:10:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Doctor.uz

умеренныій
...пропахших насквозь запахом любви :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Актив

Отстроили у нас в городе огромный, трёхэтажный супермаркет. На каждом этаже есть и туалеты, довольно чистые и комфортные, белый кафель, большие кабинки. Когда я прихожу туда со своим другом, то всегда заманиваю его в кабинку туалета. И это не потому, что нам больше негде, я живу один квартира свободная, просто приятно отодрать друга в попку или в ротик, в эктримальных условиях. Адреналин всё таки сильно увеличивает степень оргазма. Иногда даже совсем забываемся, и из кабинки доносятся такие вздохи и ахи. но слава богу пока всё обходится. Если даже кто то и замечает, чем мы занимаемся, то предпочитают не связываться с двумя парнями, а просто,  молчком уходят.      

Young_Nooper

Актив
вот блин, зачем ты это написал, я же ел...
это так противоестественно

Ландау

А туалет самолета считается? :)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Cat 1

Ландау
ЦитироватьА туалет самолета считается

Конечно считается, это же не спальня с кроватью :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

12 февраля 2012, 17:33:48 #55 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 17:37:13 от Arteor
Было дело, в объединенном (туалет + ванна) прям на стиральной машинке :D Было классно :rolleyes:
Дело было в гостях у нашей общей подруги, в самый разгар ее дня рождения :)

Вот некоторым хорошо, у них девушки (парни) не сидят на том же форуме :D Мне же (если застукают) как минимум допрос обеспечен: когда, с кем и за чем :ph34r:
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Loose

Arteor

Допрос с избиением молотком? :D

по теме,часто был секс в туалетах,чаще всего в клубах...пару раз в кафе :D 1 раз дома,но там были и ванна и туалет в одной комнате :D

Loose

Когда больше нет вариантов и в туалете норм :D

Ландау

12 февраля 2012, 21:42:16 #58 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 21:44:25 от Ландау
Ээээээ...так я не знал, что домашний туалет тоже считается в этой теме. Я то думал только общественный. Представил сразу бетонный туалет на трассе, который настолько изгажен внутри, что все уже давно делают свое черное дело вокруг него (вернее за ним, укрыааясь от любопытных глаз проезжающих мимо) :ph34r:  Подумал, что кто-то может заниматься сексом в этом говнохранилище, и мне поплохело :fear: Но оставим этот ужас...

Что касается домашних туалетов, то ЭТО было многократно, преимущественно в студенчестве. Была у меня подруга очень темпераментная, мы с ней грешили везде где только можно, и где нельзя. Придем в гости - почти сразу сбегаем в свободную комнату (иногда в роли этой комнаты выступала ванная или туалет). Главное правило занятия сексом в гостях - делать это как можно ближе к началу вечеринки. Иначе потом заняться этим не дадут пьяные рожи, ломящиеся в туалет :angry: Нашу пару друзья называли "кроликами", аналогия вполне понятна :)

Один раз занимался, можно сказать почти сексом, в душевой общаги. Девушка делала мне минет в студенческой общаге, а в комнате, где мы бухали, и на общей кухне было полно народу. Пришлось уединяться в душевой. Не очень то там было чисто, отчасти походе на общественный туалет :D

Ну а про самолет все же рассказывать не буду, потому как писал уже неоднократно.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Дмитриус2

мине делала девчонка минет в туалете))))))туалет чистый.....минет кайфовый....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru