25 апреля 2024, 21:57:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Секс в туалете

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Баги

Нет,секс в туалете практиковать как-то не приходилось. Но мысли были, например в клубе, или в гостях...
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Night elf

Пиздец... как животные... где вся романтика...  :blink:  
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Karissima

Туалет - это уж слишком! Я даже могу понять примерочную кабинку или закрытый кабинет. Но место, где люди испражняются.... По-моему, это просто характеризует отношения.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

NehNep

Да в туалете не вижу ничего в этом сексуального. Но как написали выше, если это в клубе, то можно. Лучше чем в кустах, где все боишься :)

Вайтмэн

Секас в туалете вы сейчас упадете)))))))))
Как то мы с подругой занимались секасом с подругой в туалете,в туалете спотривного комплекса в женском я так быстро забегал туда а она следила чтоб никто не увидел)))
Затем забегала она и это были лучшие минуты счастья)))) да мы специально ходили спортом заниматься только из-за секса)))))
Ну и о главном ...... она сверху все так прекрасно фрикции фрикции ещё и ещё.....меняем позы
тут в туалет заходит бабуська да ещё и смешная такая идет что то ворчит себе под нос))))))))
Заходит в туалет произносяться пиписинья))) а затем громкий пппппук)))))) вы бы слышали как мы не сдержались и начали РЖАААААТЬ)))))) а бабуська только обматерила нас и вышла ковыляя)))))))
мы и сечас иногда вспоминаем тот случай))))))) прикольно было честно
ПОПРОБУЙТЕ)))))
я это ты.....ты это я...

Шпoнка

Воспитание и запахи обычно мешают воплотить даже сильное желание, но наверняка есть те кому это безразлично и даже нравится. Ведь кто-то работает золотарями?? Некоторые сами такое дерьмо, что и зачали их явно в туалете, а значит именно там их стихия. :P  :P  :P  

Devid S

у меня в предыдущей квартире был туалет совмещенный с ванной. и частенько занимались сексом там...

да и просто в туалете было... я не знаю конечно как у кого, но у меня в туалете не воняет по причине хорошей вентиляции и плюс очень неплохой ремонт и дизайн... так что когда гости у нас частенько уединяемся и там...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Night Flame

Цитироватьу меня в предыдущей квартире был туалет совмещенный с ванной. и частенько занимались сексом там...

да и просто в туалете было... я не знаю конечно как у кого, но у меня в туалете не воняет по причине хорошей вентиляции и плюс очень неплохой ремонт и дизайн... так что когда гости у нас частенько уединяемся и там...

+1 :)
Редко, но бывает секс в туалете, прикольно! :)

умеренныій

Легко.Занимался в туалетах кафе и ресторанов.Там чисто и цивильно.Люблю экстрим.Все дело в этом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

Не впечатляет перспектива. На крайняк в машине или в палатке, но не в сортире.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru