28 сентября 2024, 23:54:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

секс с трупами

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:06:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

Жучь
ЦитироватьСвежеубитый труп - он свежеубитый и есть.

...прямо во процессе. наивысший экстрим для садо-мазохистского секса, да? :)  

Rosie

Жучь
бээ... он начинает вонять почти сразу...

Nord

Rosie
Цитироватьбээ... он начинает вонять почти сразу...

если формалином сразу не мазать - все ок будет,
пока остынет, пока трупные пятна появятся :lol:  

Rosie

Цитироватьесли формалином сразу не мазать - все ок будет,
пока остынет, пока трупные пятна появятся

:blink: ты что, в морге работаешь?!

Nord

Rosie
Цитироватьты что, в морге работаешь?!

не-а, но бывать приходилось, и судебную медицину изучать тож

Жучь

Rosie не вонять, а пахнуть. По-моему, мясо любого свежеубитого крупного млекопитающего пахнет восхитительно. Правда, с гастрономической точки зрения. Сразу оговорюсь, что имеется в виду нормальный труп, заколотый, зарезатый или хотя бы пристреленный. А не какой-нибудь экзотический типа сожжённого.
И вот поэтому я некрофилов не понимаю... Меня трупы возбуждают только как мясо, и то далеко не всякие...

Nord

Жучь
ЦитироватьМеня трупы возбуждают только как мясо, и то далеко не всякие...

некрофагия?

Жучь

Nord причём ежедневная. Ну... Трупы получаются как бы переработанные - в виде сосисок там, пельменей... Свежие трупы есть удаётся только в деревне, и то приходится их предварительно термообрабатывать - мало ли чем там копытные болеть могут..

Nord

Жучь
ой, а думал о человеческих трупах речь, так вы здесь зоофилическую некрофилию обсуждали?

Жучь

Ай какая разница... Человеческие трупы тоже иногда выглядят вполне гастрономически. Для меня, по крайней мере. Но во-первых, это статья, а во-вторых, человеческий труп есть в большинстве случаев просто опасно: ведь наверняка болел какой-нибудь пакостью. Или что-нибудь подобное... Вожак не велел. )
Кстати, что человеческий, что коровий, свойства практически одни и те же. И он не воняет, а пахнет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru