26 июня 2024, 02:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

секс с трупами

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:06:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nigol

А мне всегда хотелось попробовать. Вот как в том случае, где девушка отравилась.


Почему, если вам что-то непонятно, вы сразу начинаете это осуждать?  

..:ВрединА:..

Бррр...ужас какой.Мерзость.
Тут почитала...как можно ...простите...вступить в контакт...кгхм...с трупом мужского пола?
ЦитироватьХотя многие, наверное в инете-то читала, что была одна дама, у которой умер муж, так она его как-то так обработала, что он не гнил и даже спала с ним в одной кровати что-то около полугода.

Ни фига себе!Это же как его надо было любить!Хотя...бедный муж!Может он тока обрадовался,что помер,может женужка досатала,а она его и после смерти с собой рядышком в кроватку складывает.Интересно..а куда она его девала,когда по магазинам шла?Или на работу?В кроватке оставляла?Или может с собой носила?Фр...аж подумать страшно...Идет баба по городу и за руку какого-то дядьку тащит! :blink:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Nigol

ЦитироватьБррр...ужас какой.Мерзость.
Тут почитала...как можно ...простите...вступить в контакт...кгхм...с трупом мужского пола?



Если мерзость, зачем тебе это знать? Поверь, мерзость ещё большая.

..:ВрединА:..

Nigol-действительно незачем. ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

brjukva

Странная история про медвуз.У нас обычно трупаки многолетней давности,серого или коричневого цвета,редко розово-коричневого.Потому что проформалинены все.И лицо там разобрать практически невозможно - нос сплющен,все сплющено,на живого вообще не похож.А уж с тем запахом формалина,т.к. не то что тр*хаться не захочешь - жить не хочется :(  

iadam

ЦитироватьА мне всегда хотелось попробовать. Вот как в том случае, где девушка отравилась.


трупы-то видел?

это не Ленин, всегда живой, гримировать никто не будет, да и пахнет не ландышами.

отравления разные бывают, например сине-черное тельце с подтеками у рта и ввалившимися глазками возбуждает (жуть)

при положительном ответе прямой путь - санитар в СудМедЭкспертизу!

...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Rosie

Фууу!!! Это - статья!! а еще просто противно <_<  

brjukva

Че-то я не встречала трупов,которые бы могли заяву накатать! :lol:  

MakcON

А может у кого нибудь есть ссылочки на фотки с некрофилами?интересно посмотерть :-)
Прежде чем писать,думай о чём пишешь

Rosie

ЦитироватьЧе-то я не встречала трупов,которые бы могли заяву накатать!

Осквернение тел усопших или что-то вроде..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru