16 июня 2024, 14:11:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

секс с трупами

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:06:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spise

ЦитироватьНа такое не способна даже Я!

я бы сказал, что труп не способен... :D  

*ВлюбленныЙ*

spise
Откуда знаешь?*
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Cr@zY_Uri

Я на этом форуме 20 минут , но я просто со смеху помераю уже...Вы сами то тему читаете? Это как анегдот можно рассказывать...Класс молодцы, так держать...
А по теме скажу только то что я старонник традиционного вида секса, тоесть с нормальными,красивыми,ЖИВЫМИ девушками...

Леди

Cr@zY_Uri

Вот и у меня то же самое было,к огда я первый раз на форум зашла, поэтому и осталась... :D

Но по теме-то все понятно, что тут даже Кошечка (без обид) с трупиками ни-ни, но может кто-то знает какие-то истории, ну от типа того, что я написал... :blink:

Хотя многие, наверное в инете-то читала, что была одна дама, у которой умер муж, так она его как-то так обработала, что он не гнил и даже спала с ним в одной кровати что-то около полугода... Но только спала..хотя о дальнейшем история умалчивает. Крыша у нее поехала - расстоваться не хотела.

spise

Цитироватьspise
Откуда знаешь?*

просто предполагаю что без специальной обработки труп мужского пола вступать в половые контакты не может
хотя кто сказал что без обработки?
и почему именно мужского?
да и секс - понятие растяжимое....

в общем да, стоит призадуматься... B)
но все равно это дело на любителя...
брррррр

Nafig

Это гадко, отвратительно и ненормально!! :angry:  
My mom says i'm SPECIAL

Djo

Кошечка
Да и правда ,Отвечай .на что способна,А ТО заинриговала

катеринка____одесса

Тему ужасна......страх такое представить....

qweqweewq

11 октября 2005, 19:17:54 #38 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 19:21:59 от qweqweewq
некрофилия это зло...этим может заниматься только человек умственно не разветый, или психически не сформировашийся...или на худой конец  :D  экстримал...
прикинье в трупе ваш детородный орган застрянет, как вы потом спасателям в глаза будете смотреть? :lol:

Sister of Night

Это просто ужасно....такое представить то невозможно....мне кажется только не здоровый люди так погут сделать...... :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru