25 апреля 2024, 15:03:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сборная России по футболу! И смех и грех!

Автор Goody, 06 июля 2004, 15:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

bradobrey, дык и я о том же .... стиль игры от обороны ..... стоим в штрафной и не уходим .... чё бегать то ... Смысл? :lol:  

Лёха

ЦитироватьQUOTE
Голландия - Чехия 2:0
обидно
Я за галандосов болел ....  Мне не обидно! 

Я тоже за голандцев! :D
ЦитироватьМ-да... чемпионы Европы пока выглядят неубедительно

А ты хотел,что бы они турков разорвали?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

Жора
Цитировать0-1 видать зрелешный футбол Италия показала 

но но но...потише на поворотах...нет смысла выкладываЦЦа наполную....это отборочный цикл...
bradobrey
Цитироватьа зачем больше? силы тратить... бегать... зачем?

вот вот...
<---YNWA.

Вахтанг

11 сентября 2004, 04:41:28 #73 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 10:21:20 от Лёха
ЦитироватьА ты хотел,что бы они турков разорвали?

А что, Турция и Албания - офигительно сильные команды?

Лёха

Не забывай,что турки заняли 3 место на ЧМ!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

07 октября 2004, 19:15:03 #75 Последнее редактирование: 07 октября 2004, 19:23:20 от Au Hasard
В конце этой недели состоится матч сборной России по футболу с величайшими игроками сборной Люксембурга... как в понедельник - после очередной блеклой игры напишут СЭ и СС. От себя добавлю - надеюсь на поражение с не очеь крупным счётом (4:0) достаточно и тогда этот придурок Колосков мож чё-нить поймёт... Хотя на вряд ли!

Dumbo


bradobrey

Au Hasard
какой ты оптимистичный... :lol: Колосокера не снимут... сколько было сказано на его выборах, но в основном это говорят либо журналисты, либо обычные болельщики... а многие футбольные чины в футбоеле и представители клубов голосовали-то за него...

Лёха

ЦитироватьКолосокера

:lol:  :lol:

Чует моё сердце,что ничья будет! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьЧует моё сердце,что ничья будет!

Это тока при хорошем расположени звёзд и Богов в этот день к сборной, а так - проиграют, как пить дать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru