29 марта 2024, 13:48:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Колготки и все что с ними связано!!!

Автор phm, 03 сентября 2004, 12:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

avz

ЦитироватьQUOTE тут полно девушек, они в колготках ходят всю жизнь

И не навидят их пуще неволи... smile.gif Потому и стараются всё больше на брюки и джинсы перейти.


Хотелось бы услышать мнение девушек, так сказать из первых уст. И желательно подробно, почему предпочитают то или иное.

phm

11 октября 2004, 07:02:15 #31 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 14:50:57 от Пантера
На счет продавцов в магазине: Это вы зря, вы хоть раз хоть раз в подобном магазине были? Сами продывцы говорят, что мужчины давно носят колготки из-зи их практичности.
На счет "темните" - я не темню, я на самом деле получаю от ношения колготок удовольствие и не только, а еще пользу (дальше что будете говорить?).
Девушки все равно зимой под брюки и джинсы одевают колготы (спросите у них сами), а от колготок уходят потому, что они их носят в открытую и стоит где зацепится - стрелка. Становится не по себе, ходить в порваных колготках. (вы когда нибудь ходили по городу в порваных штанах?)
Кальсоны - я через них тоже прошел, но не считаю их удовбнее  и совершенственнее колготок (кроме цены).
Говрить по этому поводу больше не хочется.

А таперь, извините за отступление, поговорим по теме.
Уважаемые девушки, вот что хотел спросить. Колготки, которые нормализуют кровообращение на самом деле имеют такой эффект или это рекламный трюк. С моим стилем работы (все время на ногах по этажам бегать) ноги сильно отикают.
Хотел попробовать, но сомневаюсь, стоит ли? Еще один вопрос? Насамом ли деле такие колготки спасают о варикозного расширения вен?
Своей супруге купил "фантазийные колготки" (с рисунком). Она говорит, что под них надо не простую юбку. Как вы считаете, так ли это и можно ли носить их под простые юбки или костюмы. Рисунок не сложный: колготки сами черные, а сзади полоска сеткой, как шнуровка.

amd

11 октября 2004, 07:42:46 #32 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 14:52:43 от Пантера
avz
ЦитироватьХотелось бы услышать мнение девушек, так сказать из первых уст. И желательно подробно, почему предпочитают то или иное.
Девушки колготки носить разучились. Рвутся, видите-ли. И юбки не носят. Сейчас и красится некоторым ломы. Унисекс, блин.
phm
ЦитироватьКолготки, которые нормализуют кровообращение на самом деле имеют такой эффект или это рекламный трюк. С моим стилем работы (все время на ногах по этажам бегать) ноги сильно отикают.
Хотел попробовать, но сомневаюсь, стоит ли? Еще один вопрос? Насамом ли деле такие колготки спасают о варикозного расширения вен?
Да, помогают, и вообще это практически единственное средство - физически выжимает кровь вверх, а ежедневно мазаться мазями не будешь. А стоят практически также, как обычные. Только я бы не советовала их мужику натягивать - ноги у нас устроены одинаково, а сверху у таких колготок идет нехилая утяжка. Доперетягиваетесь.
Цитироватьколготки сами черные, а сзади полоска сеткой, как шнуровка.
А такие подходят либо для черного-черного костюма в облипку в стиле секретарши-секси, либо для откровенного платья. Вообще фантазийные колготки на каждый день - только в полосочку.
 

Рыжий хвостик

Колготки -извечно больной вопрос...
летом я их вообще не ношу- дышать трудно :lol:  и вообще противно,
осенью и весной стараюсь ходить в брюках или джинсах, даже спец.брючки прикупила - с подкдадом.
вообще-то я их не люблю, и не только из-за проблем с затяжками и т.п....как-то неуютно себя чувствую.
На зиму колготки с шерстью не покупаю, хватает на неделю, потом все в катышках.
Причем перепробовала кучу колготок самых разных фирм.
Поэтому я ношу "двойные"  - сначала обычные "теплые", а сверху капроновые -ден 40-50.
Естественно черные. "Гламур"
Но, это редко -"по праздникам", а так обычно брюки -нигде так сказать не продувает.
а вот с мужчинами я в недоумении...мне так кажется не всякий мужчина осмелится их надеть.
меня бы просто послали... :ph34r:  если б я таковое предложила.
Мой носит трико или штанишки типа рейтуз, главное чтоб к телу плотно прилегали.


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

phm

11 октября 2004, 12:16:01 #34 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 14:53:35 от Пантера
ЦитироватьПоэтому я ношу "двойные" - сначала обычные "теплые", а сверху капроновые -ден 40-50.
Естественно черные. "Гламур"

Можно узнать, что это дает?  :rolleyes:

avz

11 октября 2004, 12:19:33 #35 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 14:54:49 от Пантера
imp
ЦитироватьПоэтому я ношу "двойные" - сначала обычные "теплые", а сверху капроновые -ден 40-50.

Обычные теплые это какие?

Тема про колготки, пожалуйста не отвлекаться ![/size]

phm

11 октября 2004, 14:03:57 #36 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 14:55:43 от Пантера
ЦитироватьТолько я бы не советовала их мужику натягивать - ноги у нас устроены одинаково, а сверху у таких колготок идет нехилая утяжка. Доперетягиваетесь.

Неужели так сильно утягивают? А что может случиться, если вы про то что у нас там кое что, то вы зря, совсем не жмет! ;)  
 

avz

ЦитироватьОбычные теплые это какие?

Тема про колготки, пожалуйста не отвлекаться !


Я в общем то имел в виду что это конкретно за колготки (производитель и модель)

amd

12 октября 2004, 06:51:38 #38 Последнее редактирование: 12 октября 2004, 06:52:14 от amd
ЦитироватьНеужели так сильно утягивают? А что может случиться, если вы про то что у нас там кое что, то вы зря, совсем не жмет!
Мне-то все равно, но яйца к пасхе красить не придется.

imp, я годами хожу в колготках плотностью 50 ден - ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ. Просто надо делать маникюр и педикюр, а также смотреть, на что садишся. Кстати, кламур и санпелегрино не советую - их начали делать у нас - качество тут же упало, хорошие Sisi - ношу 70 ден с прошлого года. А что касается теплых - купи помпею артику 90-120 ден с шерстью - их на две зимы хватает, правда, на вторую пятки белеют. Ещё у помпеи хорошая микрофибра - только при надевании ПОД брюки с колготками нужно сразу попрощаться - закатываются, а порвать их невозможно. А все тонкое у помпеи лучше не брать. И не покупайте колготки в метро и на рынках - экономия глупая выходит - часто той продукции даже на раз не хватает.

phm

ЦитироватьИ не покупайте колготки в метро и на рынках - экономия глупая выходит - часто той продукции даже на раз не


Тут я полностью согласен. Как то приехали с женой к моим родителям, стали собираться в город, был какой то праздник (по-мойму 1 МАЯ). Пока жена купалась, вспомнила, что не взяла колготки. Ну я прыгнул в машину и на вечерний рынок. Подбегаю к уже собирающейся торгашке: "Дайте колготки, черные, но не сильно плотные и хорошие". Дала Glamour. Ну и что вы думаете - один вечер и хана. Я конечно сильно удивился  :blink: , потому что эти колготки я знал. На следующее утро я поехал уже в специализированный магазин и купил точно такие же. Вот это были настоящие Glamour, а те ято на рынку, походу, дыло положено фуфло в фирменную упаковку. <_<  Но я не пытался, правда сэкономить, мне позарес нужны были колготки.

P.S. На рынках больше не покупаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru