25 апреля 2024, 10:17:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Колготки и все что с ними связано!!!

Автор phm, 03 сентября 2004, 12:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

Колготки я обычно покупаю там, где продают нижнее белье и т.п, в магазине конечно.
Причем фирма может быть абсолютно неизвестная и неразрекламированная. Проверяю по цене и на ощупь. Вот недавно пулей полетела в магазин и была готова купить любые, ...зацепилась за что-то.
Мне предложили купить 50 ден в такой красной коробочке, я говорю мне третий номер, продавщица заверила, что и второй будет хорошо, причем они невысокие в талии (поясняю для юбок)...
вот теперь нарадоваться не могу, теплые как 100 ден, прозрачные, красивые и т.д.
Название не помню, если очень нужно найду коробку, стоили они руб 150 кажется.
amd
ээээ....с маникюром и педикюром все нормально, просто наверное я не умею их носить, постоянно что-то задеваю. на что-то сажусь (это когда очки не запомню куда положила)....
И все-таки "гламур "мне очень нравятся -прекрасное соотношение цены и качества....
"Леванте" на мне с первого разу кончили свое существование ;)
.
ЦитироватьЕщё у помпеи хорошая микрофибра - только при надевании ПОД брюки с колготками нужно сразу попрощаться - закатываются,

вот...вот...а я зимой стараюсь только брюки носит. а то усе отмерзнет.

phm
ЦитироватьМожно узнать, что это дает?

дает то, что ТЕПЛО и не закатывается, с нашей зимой только штаны с начесом и сапоги до колен, иначе будешь сосулькой :lol:
кстати сапоги....постоянно колготки рвутся на стыке замка

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

amd

Цитироватьпостоянно колготки рвутся на стыке замка
- это надо бороться с порывистостью движений - садишься в прихожей поудобнее, красиво закладываешь ногу на ногу и медленно и красиво застегиваешь замочек.

avz

imp
Я тут немного оффтопика (извини модератор),
Очки очень неудобная вешь, зимой заразы потеют и даже замерзают. А вот линзы - уже 6 год использую, вещь.
Конец оффтопику.
По поводу нашей зимы я очень с тобой согласен, хотя я вроде как в средней полосе живу, но сильно теплолюбив. Поэтому и спрашиваю: собственно какие теплые колготки под брюки посоветуешь?

amd

Цитироватьвот...вот...а я зимой стараюсь только брюки носит. а то усе отмерзнет.
носи шерстянные - пусть дороже, но теплее, да и раздеваться приходится.

phm

Я хот и на юге, так сказать, живу, но холода у нас бывают о-го-го. Все из-за проклятой сырости. Мороз -5 -10, а кажется что все -30. Шерсятные колготки правда не пробовал (наверное зря), но  плотные (120 ден) пробовал, может они и были шерстяные (я тогда не разбирался) но чувствовал сеья не плохо.
Увидел тенденцию. что все не очень жалуют  теплые колготки "Золотая Грация".
Почему? говорят, что колятся. Я конечно не пробовал, но теперь сомневаюсь,
стоит ли тратиться. может что-то другое?
Цитироватьда и раздеваться приходится.

А где раздеваться?
Хотя я не обламываюсь раздеться ни в больнице, ни в магазине. Но люди косовато смотрят. Как-то раз, в прошлом году,  покупал  теплые брюки. а под джинсами были колготки (не помню какие, но плотные). разделся в магазине (в примерочной), попросил продавщицу подать другие. Она увидела. что я в колготках, но ее это почему-то не удивило. Разговорились. Она говорит. что был один случай, что мужик тоже покупал что-то и ему пришлось раздеться, а он в колготках. Он долго обьяснял людям, что носит от врикозки и что лучшего средства нет.  

avz

Я пробую носить колготки первый год, вот вчера было около 0, даже холоднее, и очень сыро. Под брюками была как раз "Золотая грация" серии велюр 180 ден. Чувствовал себя достаточно комфортно. А что будет зимой, если пришлось одеть такие плотные колготки ? Или это все индивидуально ?  

phm

Да пёс его знает, но я сейчас ношу под джинсы и брюки тоже Золотая Грация, но 40 ден. Хотя на улице +12 . Мне совсем не жарко, а вот без колготок прохладненько. (Я вообще по жизни мерзляк). Да и утром на холодное сиденье машины садиться не очень приятно.

avz

При такой погоде носил omsa velur 40. Самое оно было, но сейчас похолодало...

phm

А нам пока плотнее и не надо. Климат, понимаешь. Интересно, каково ногам, когда 200 ден. Или это только устрашающая цифра. Кто носил, подскажите. :blink:  

amd

Мерзляки. У нас в Сибири в -30 девушки натягивают 2 пары помпеи Артики и все! + сапоги на меху, + шуба, и можно часок прогулять по улице. А два слоя- значительно теплее, чем 200 ден.
ЦитироватьА где раздеваться?
Я имела в виду, что когда стягиваешь прилюдно брюки, например в бассейне, а у тебя все ноги в катышках - фи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru