29 марта 2024, 08:54:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Колготки и все что с ними связано!!!

Автор phm, 03 сентября 2004, 12:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

avz

Ну джинсы женские это наврядли, все таки строение фигуры у мужчин и женщин разные.
А колготки.... Если посмотреть первые посты этого топика, то начал его парень в колготках.  Я, кстати говоря тоже ношу колготки, и я мужчина. Женат и имею двоих детей. А колготки для меня удобная и теплая одежда, благодаря им я 2 года обошелся без лежания в больнице с почками.  

MariTa

25 октября 2006, 16:54:03 #161 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 16:56:17 от MariTa
Ужас просто, я не представляю своего парня в колготках. У нас, правда, климат не такой суровый, как в Сибири  -30 это вообще на крещенские морозы, а так максимум -15 ... -18. Я, правда, под джинсы или брюки ношу, но не шерстяные, ден 60-70, гладкие.
Понимаю, мужчинам тоже... холодно.  И в некоторых случаях можно было бы одеть что-нибудь вниз. Даже колготки, уж если совсем... Но зачем столько внимания удилять этому - цветные там или с заниженной талией. Нормальному парню будет все равно - в горошек на нем колготки или в полоску, моего вообще не заставишь. А тут некоторые лучше меня разбираются. Зачем такой фанатизм?
Зачем это все - продают джинсы на байке внутри, брюки утепленные. Если стопа мерзнет - можно носки с шерстью одеть, попа мерзнет - покупай куртку чтоб закрывала. А вообще не надо ноги брить - будет тепло.
А лишнюю синтетику на себя натягивать... Тем более понять могут неправильно  ;)  

avz

Вообще то у всех разное ощущение тепла. Я лично мерзнуть начинаю уже с +10, а если уж замерз, значит надо одеваться. Если я под брюки одену 70 ден в -15, то замерзну через 3 минуты. Поэтому в морозы таскаю 430 ден с шерстью, поздней осенью  - двухслойную  микрофибру 150-180 (Levante Matisse 150) . А по поводу почему разбираемся лучше, ну это натура такая, до сути вещей докапываться. Мне лично рисунок и цвет по барабану, но состав и плетение нет. Что то лучше носится и лучше греет, что то хуже. Вот и ищешь постоянно золотую середину.

Лёнька

Марита , это не фанатизм , это необходимость , которую приходиться доказывать !!! ... , и кстати - такие как ты дают много НЕУДОБНЫХ советов , а ведь здесь в основном сыр-бор именно за удобство и практичность !!!! , попробуй это понять  ... :)

MariTa

Лёнька
Фанатизмом я считаю большое внимание к цвету/рисунку. Неужели не все равно, раз вам только для удобства.

И еще вопрос, а у вас много знакомых, которые колготки носят? Просто, может быть, их много и я каждый раз встречаюсь с ними в автобусе и даже не догадываюсь...

kaktus_ua

29 октября 2006, 00:12:59 #165 Последнее редактирование: 02 ноября 2006, 18:47:37 от sonya
кальсоны  теплые и полезные.......а в колготах писать неудобно......вот что я об этом думаю
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Лёнька

Фанатизмом я считаю большое внимание к цвету/рисунку. Неужели не все равно, раз вам только для удобства.

И еще вопрос, а у вас много знакомых, которые колготки носят? Просто, может быть, их много и я каждый раз встречаюсь с ними в автобусе и даже не догадываюсь...

Марита, я объяснил уже - для многих в основном это необходимость и практичность , остальные же относятся к этому как к фетишу ... мне всё равно на цвет\рисунок, мне важен эффект , и важно понимание и поддержка моей жены :) , а тех кто их носит и много ли их - очень много , поверь !! .. :)

avz

30 октября 2006, 06:37:12 #167 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 19:12:21 от sonya
Цитироватькальсоны теплые и полезные.......а в колготах писать неудобно......вот что я об этом думаю

Как говорится плавали, знаем.
Кальсоны носил раньше (ну куда ж без них) . Что в кальсонах что колготках писать одинаково удобно.
Кальсоны теплые, не спорю, но по погоде их не подберешь, иногда с голыми ногами холодно, а в кальсонах или трениках жарко, тут решаешь, или мерзнуть или парится, а колготки можно взять как плотные, так и потоньше.

ЦитироватьИ еще вопрос, а у вас много знакомых, которые колготки носят? Просто, может быть, их много и я каждый раз встречаюсь с ними в автобусе и даже не догадываюсь...


Носят конечно не многие, лично я ни с кем не знаком (город маленький, тут такие вещи стараются не афишировать). Но уже многие продавцы спокойно реагируют на то что говоришь что покупаешь себе, даже помогают с выбором. По их словам уже много мужчин покупают себе. По словам хозяйки точки у которой я покупаю ее сыновья носят колготки, и ни чуть этого не стесняются.

Deepgaze

13 ноября 2006, 08:43:23 #168 Последнее редактирование: 13 ноября 2006, 19:14:36 от sonya
Цитировать
кальсоны теплые и полезные.......а в колготах писать неудобно......вот что я об этом думаю

Как говорится плавали, знаем.


мда... сколько воды утекло, а народ все возмущается и не перестает предлагать кальсоны.
и даже девушки.
вопрос к девушкам - кто хоть раз носил кальсоны!? кто может сказать, что они действиетльно лучше чем колготки!?

почти 15 лет носил зимой калсьоны под брюки. когда особо холодно, даже пару одевал - тонкие и сверху с начесом. и с давних пот такое наблюдение - иду я как капуста укутанный и мне все равно холодно (и попа, и ..., и ноги) и идет девушка в шубе, юбке и колготках и ей тепло! как ту не задуматься на мирозданием!?
три года назад задумался. теперь не понимаю, стоило до 23 лет мучится, когда такая удобная одежда есть!

колготки, это в первую очередь удобная и практичная одежда (для женщин - еще и красивый элемент вечернего наряда), которая, кстати, впервые появилась в гардеолбе мужчин, как и чулки, и относится надо к ним именно с этой позиции. а то, как человек их будет использовать, это уже другой разговор и его личное дело (среди как мужчин так и женщин немало любителей нетрадиционных методов ношения носочно-чулочных изделий). и не стоит на это внимание обращать - вам не мешает жить, и ладно. у всех свои тараканы в голове - сначало со своими разберитесь, а уж потом можно и на чужих внимание обратить (но врядли захочется, так как избавившись от "тараканов", по другому на вещи смотреть начнете и будите видеть суть, а не развешивать заведомо неверные ярлыки, руководствуясь лишь чужими стерепотипами).


ЦитироватьИ еще вопрос, а у вас много знакомых, которые колготки носят? Просто, может быть, их много и я каждый раз встречаюсь с ними в автобусе и даже не догадываюсь...


у меня таких знакомых можно сказать, что нет. все, что есть - в инете. но, это не значит, что никто из них не носит в холодное время колготки. просто не будешь ведь распрашивать всех и каждого об этом, да и дела в принципе нет - не утехи ради ношу (да еще чтоб соратников по интересам искать, как фетишисты), а тепла для. так что, кто там что носит - все равно.

история в темку: приехал как-то к другу в соседний город (в 6 часах езды живет), осень на дворе стояла. так что в одних джынсах был. как назло, на следующий день мороз вдарил под -20 (это с плюсовой то! весь город в каток превратился :)  в опщем, подруга друга озаботившись моим здоровьем предложила зимние колготки, причем вполне серьезно. друг скривил физиономию и буркнул на этот счет, что, мол, глупость говоришь, женщина, и что он ни за что не согласился бы. в то время знакомство с ними ( с колготками) только состоялось, так что от предложения отказался не подав виду, хотя перспектива застудить "добро" не прельщала. благо в этот день так никуда и не собрались, а после теплее было и терпимо. с тех пор уже года три прошло. и все уже вкурсе. первая реакция была конечно - удивление (только у друга, правда, подруге просто интересно было удобно ли и кто предложил, мама или сам допер), а теперь даже внимания не обращают.

так что, живите спокойно и не мешайте другим жить.
Добавлено:
кстати, писать они не мешают :)  совсем, зато хозяйство и в тепле и не перегревается

Подруг@

Колготки нощу только с юбками. Под брюки, джинсы, штаны никогда не одену колготки потому, что мне не нравится это ощущение <_<  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru