27 апреля 2024, 05:52:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Колготки и все что с ними связано!!!

Автор phm, 03 сентября 2004, 12:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Deepgaze

...везет же американским солдатам! во всем современные технологии и материалы используют!
в Российской армии до сих пор нательное белье образца 40-х годов и из материалов примерно того же периода :(
...да и не только нательное...

Нана

да пусть каждый носит то,что хочет - кому какое дело? :blink:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Рыжий хвостик

уу..колготки -это целая история...собенно зимой. летом я их вобще стараюсь не носить.
А зимой, меня лучше не раздевать, я как капуста...снизу теплые колготки с начесом, потом капроновые леванте обычно ден 100, потом еще брюки или джинсы, они у мя тоже с начесом :P
зато тепло и нигде не продувает, потому как здоровье это прежде всего...ну и подумаешь, что я на фитнесе дольше всех раздеваюсь...пока снимешь все это :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Night Watch

Чудо-ножки в колготках с кофеином
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Женщины всегда предъявляют колготкам экстраординарные требования, но новые колготки, пропитанные кофеином, несомненно, впечатлят даже самых взыскательных дам. Особенность этих колготок заключается в том, что они, во-первых, уменьшают окружность бедер, во-вторых, избавляют от целлюлита, а, в-третьих, улучшают эластичность и гладкость кожи.

Волокно представленных колготок пропитано микрокапсулами кофеина. В свою очередь, температура тела заставляет кофеин действовать на кожу. Доказано, что активные компоненты кофеина стимулируют метаболизм, помогают сжигать жиры и уплотняют ткань ног. Такое объяснение содержится на веб-сайте Tightsplease.

Как сообщает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], рецензент газеты Sun находится под впечатлением от увиденного: "Я определенно бы их рекомендовала!" Согласно тестам, до того, как дама одела эти колготки, окружность бедра составляла 20,5 дюйма. После - 19 дюймов. За несколько часов 1,5 дюйма как рукой сняло - и это не могло не впечатлить.

Специалисты уверены, что кофеиновые колготки через пару лет станут привычным делом. Однако представитель британской ассоциации диетологии Аманда Винн предупреждает, что появление в продаже колготок с кофеиновой пропиткой не означает, что женщины избавятся от проблемы лишнего веса раз и навсегда и смогут есть все, что угодно, и в каких угодно количествах. Кофейные колготки помогут лишь немного улучшить состояние женских ножек. И пока что такое удовольствие стоит 27 фунтов стерлингов.  
I'm the mother fuckin' princess

B T&S

гыыыыы........а зачем мужику носить капронки типа 50 дэн и меньше??? не думаю что от ни][ есть какой-то толк.они всеравно не греют.да и куда и][ одевать? :)  

B T&S

для женщин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
для женщин[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Окси1979

А я вот видела на днях парня в колготках . Я сначала не поняла думала показалось. Сажусь в маршрутку а он напротив меня, я обратила что у него джинсы были закатаны до колена, а под ними  колготки. А когда он стал оплачивать проезд подошел к водилелю потянулся чтобы заплатить денег у него свитер задрался и тогда я уж точно была уверена что он в колготках и джинсы вроде тоже были женские.

sonya

Окси1979
:lol: ну теперь  удивляться вообще нечему.
скоро они будут  в юбочках ходить  <_<  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лёнька

20 октября 2006, 13:33:33 #158 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 13:53:58 от sonya
милый, ты бы не стеснялся, а писал под  своим настоящим ником  ;)
"мужчинка"  :lol:

Лёнька

Вааще-то Сонь , ето мой всамделишный ник ....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru