27 апреля 2024, 13:19:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


ОКНА

Автор Levik, 27 февраля 2003, 07:42:21

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Levik

27 февраля 2003, 07:42:21 Последнее редактирование: 06 марта 2003, 18:53:11 от Xac
Хе, что за шоу!!!
Я его дольше всех смотрел...(тупость конечно, но по е**** каждую передачу дают)                    

Fleur

Да нет,вполне себе шоу.Во всяком случае раскрутили его хорошо 8)). Хотя не верю я,что туда приходят не актеры,а реальные люди...                    

KUST

Все как только онем не отзываются
Но все равно смотрят...
Рейтинг то о чем-то говорит...
Я считаю Нагиев молодец                    

Levik

KUST
Молодец-то молодец, да появился у него конкупент - Пореченков. Жаль, что передача выходит редко...                    

KUST

Ни разу не видел                    

Levik

11 марта 2003, 22:18:25 #5 Последнее редактирование: 11 марта 2003, 22:29:00 от Xac
KUST
Как так, - по воскресениям "Запретная зона" с Пореченковым, тоже по ТНТ. Типа окон, только тут еще и видеоматериалы!!!
Ясен пень - подстава, но смотреть интересно.

2Levik
Можно было и без упоминания органов сказать...                    

KUST

Я вообще-то телевизор не смотрю...
Нету у меня телевизора <_<

Сгорел он...

Вот.                    

Dimonius

Прикольная передачка мне нравиться.                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

ЦитироватьМожно было и без упоминания органов сказать...

Блин, а я и не заметил...                    

Сова

20 марта 2003, 06:22:34 #9 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 06:23:08 от Сова
Да ладно вам, супер передачка.
Шоу настоящее, есть все что от него требуется. И Нагиев настоящая лапочка - меня от него плющит и колбасит.
Я каждый раз стараюсь смотреть. :P (по вечерам разумеется, но иногда еще и ночью умудряюсь)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru