27 апреля 2024, 14:27:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


ОКНА

Автор Levik, 27 февраля 2003, 07:42:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dimonius

Особенно прикалывает кагда разборки начинаются !! :)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Dimonius

20 марта 2003, 14:26:43 #11 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 14:27:37 от Dimonius
И по морде и по морде.
                   
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Lilit

Передача классная, мне нравится, только я согласна с теми, кто не верит в реальность событий, происходящих в студии  :blink:                    
хочу уйти...

John Lord

Это программа не что иное как копия американского шоу "Джерри Спрингстен". Неужели вы думали что до такой тупости наши люди сами смогли додуматься?                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Ах, извините, мы просвященные, знаем, у нас все передачи с Западных слизываются                    
хочу уйти...

Vulko

ЦитироватьДжерри Спрингстен

Спрингер, Джерри Спрингер :P

А вот его шой до Окон не дотягивает - всё тупо и одинаково, там главное по морде, а у нас бывает скажут, так скажут. B)  :D                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

John Lord

05 мая 2003, 02:31:16 #16 Последнее редактирование: 05 мая 2003, 02:32:36 от John Lord
Vulko Ну, ты же знаешь что нашим лишь пример подай, а с нашим то менталитетом и находчивостью мы можем что угодно приукрасить... "Они" же там все ТУПЫЕ  :D это ещё М. Задорнов постоянно напоминает...
Звиняюсь за неправильность написания этого перца, так как такую муру не смотрю. Из любопытства наблюдал сие действие лишь пару раз, но приятно видеть, что оригинал тоже знают у нас в стране, а то наши бабульки причитают всё чаще и чаще какая у нас молодёжь распущенная стала. Вот в их времена...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Levik

Цитироватьа у нас бывает скажут, так скажут.  

Великий и богатый РУССКИЙ ЯЗЫК :D                    

Vulko

Цитировать"Они" же там все ТУПЫЕ  это ещё М. Задорнов постоянно напоминает

Жаль они этого не понимют :D                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Molli

Передачка действительно прикольная,я бы даже сказала зашибись ;)
Даже не сомневаюсь что все участники (включая так называемых зрителей) подставные, актеры без работы видимо.
Ведь не много найдется иэвращенцев чтоб "на всю деревню" такое позорище устраивать и себе и близким
                                 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru