01 мая 2024, 06:13:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Водолей

Какая она Москва

Автор Водолей, 27 августа 2004, 22:51:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Не москвичи, те кто был проездом, у гостях, в турпоездке, в командировке и т.д. и т.п., кто бывает тамоча частенько и был всего лишь один раз.
 Высказывайте о нашей столице всё, что накопилося!

Своё мнение: В Москве бывал ещё 5-6 лет тому назад очень часто, мнение о Москве как о городе полностью отрицательные "-":
Зимой: слякоть на дорогах от соли, ГАИшники,.... (без слов).
Летом: пыль, духотища, по центральным улицам чистота (как корова языком вылизала), а зайдёшь в переулок мусор, грязь, отходы, машины на газонах стоят,.. кошмар :(

О Москвичах, на "3" с большим с Минусом,.. люди как неживые, иногда даже кажется, что смотришь очередной американский фильм снятый в каком-нибудь крупном городе, узнавая, что ты из провинции, начинают к те относится как ко второму сорту,. и меняют свою отношение только при наличии больших сумм денег.., Не общительные, куда-то спешат, при общении стараются всем своим видом показать какие они "Большие", "Красивые" и "Деятельные", вообщем один большой и сплошной ЭГОИЗМ. <_<

Моквичи не обижайтесь этое моё субъективное мнение.

Сам в течении с 1995 по 2001 г.г. жил наездами у Вас в Москве,. а именно в Бескудниково, в Бескудниковском проезде.

P.S. и пожалуйста Москвичи дайте нам выговарится не москвичам, а то начнёте затыкать нам рот!!. :)  



Lilit

Я обожаю Москву... :rolleyes:  Глазами приезжей... И мне пофиг на слякоть на дорогах :unsure:  В Москве сила... и энергия... А еще там живет человек, который меня полностью понимает, который за пять минут стал мне ближе, чем люди, которых я знаю с детства
хочу уйти...

Водолей

ЦитироватьЯ обожаю Москву...  Глазами приезжей... И мне пофиг на слякоть на дорогах  В Москве сила... и энергия... А еще там живет человек, который меня полностью понимает, который за пять минут стал мне ближе, чем люди, которых я знаю с детства



Ну если только так,.. то может быть, а мне в Москве жить было тяжко,. работать может быть и можно, как ни как центр России, а вот жить нет уж "увольте"



Yura

А мне Москва очень понравилась. Почему-то она не произвела на меня гнетущего впечатления, какое обычно бывает в крупных городах. После того же Питера я недель в депресняке был. В общем, может, это сомнительный комплимент для Москвы, но приехав в неё из нашего маленького городка, я почти не заметил разницы... И метро мне оч.понравилось!
Но жить в Москве я не хочу! Ни за какие коврижки!
Alas, poor Yurik!

MR.i

Хотя я не живу в России, но мне нравится Россия особенно Москва...большой город, много людей, чистый воздух, хотя там очень холодно <_<    

Bester

Москва?......слишком все суетятся....... :P ...имхо:)
   
Live for fun

Жора

МОСКВА?!?!?!?! А ГДЕ ЭТО?!?!?!?!?!  :D  

монах Тук

Bester
ЦитироватьМосква?......слишком все суетятся

Это ж здорово.Я когда домой,после армии вернулся.Вошел в Метро.Знакомый воздух! И толпа сумасшедших людей.Туда-сюда бегает. Сразу себя на Родине почувствовал :lol:
Жора
ЦитироватьМОСКВА?!?!?!?! А ГДЕ ЭТО?!?!?!?!?!

Это где мужик один жил.Что у тебя на автаре теперь живет ;)  

Jewelled L

Была в Москве в июле-августе 2003 года, приезжала на свадьбу+ознакомиться со столицей Великой Державы :)

Первое впечатление, когда приехала на Рижский вокзал - муравейник, масса народу, все куда-то спешат... Вышли из автобуса - тут же подскочил дяденька в кожанном костюме и предложил отвезти в гостиницу :blink: Я решила ему объяснить, что я родственников жду, а он даже договорить не дал - садись, мол, поехали и за сумки тянет :lol: Я была в ужасе :)

Пункты пропуска в метро поразили агрессивностью - по коленкам получила как следует, потом меня чуть не сбили с ног, толпень понесла совсем не в ту ветку, которая мне была нужна.Еле выкарабкалась...

Жила в Щёлково, тихо и спокойно, если не считать, что там сожгли до тла магазин...
В торговом центре "Ашан" чуть не потерялась, засмотревшись на негра в шотландской юбке, примеряющего гриндерсы.

В восторге от Сергиева Посада, Храма Василия Блаженного и Храма Христа Спасителя, святые места поразили красотой...

Из музеев была в Третьяковской галерее и государственном музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина.

Осталась очень довольна :) И погода, и расположение духа внесли свою лепту :)


sonya

23 октября 2004, 11:47:53 #9 Последнее редактирование: 23 октября 2004, 11:49:16 от sonya
Jewelled L
ЦитироватьПункты пропуска в метро поразили агрессивностью

да, и такое, к сожалению, бывает. :(
надо аккуратнее, не торопиться и ждать, кагда загориться заленая лампочка.
Цитироватьтам сожгли до тла магазин...

ну уж а это, может произойти где угодно :(
ЦитироватьРижский вокзал - муравейник, масса народу, все куда-то спешат...

ну это впринципе обычная судьба любого вокзала крупного города.
Цитироватьпотом меня чуть не сбили с ног, толпень понесла совсем не в ту ветку, которая мне была нужна.Еле выкарабкалась...

а такое происходит на кольцевой ветке в час пик (который сейчас обычно не кончается  :lol: ) и на привокзальных станциях метро.
ЦитироватьОсталась очень довольна

:)

____________________
ЦитироватьВоздух грязный до ужаса, дома везде понатыканы (иначе и не скажешь), везде пробки и... деньги, деньги, деньги правят всем

меня поражает, почему все этому возмущаются, но все равно едут в москву, покупают там квартиры, дачи, .... <_<
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru