01 мая 2024, 08:30:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Водолей

Какая она Москва

Автор Водолей, 27 августа 2004, 22:51:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

монах Тук
Цитировать-50$ штрафа за брошеную пустую бутылку пива на асфальт,или в метро

А куда в метро девать мусор? ИНтересно, значит штраф введем, а урн ненадо, интересно... :huh:
А так в принципе согласен, сам стараюсь кидать мусор в помойкук, сплевывать в траву, а не на асфальт. НО доходить до системы Гон-Конга не стоит. Это перебор.
монах Тук
Лейт
Цитировать. И поймете,что Лужков,при всех его недостатках-клевый перец.

ЦитироватьИ Лужков много делает для того, чтобы она была чище

ДА ну бросьте вы. Одно третье транспортное чего стоит, уж из каких матерьялов его сделали, что у Лужников от небольшого пожара оно провалилось, и что его уже чинят у Гагаринсой площади, на Ленинском проспекте.

СИстема озеленея, это вообще кадр. Сам месяц работал, это писец...
И больше нехочу работать на Москву.  :angry:
Цитироватькогда я еду в метро и вижу, как человек , щелкая семечки, шкурки разбрасывает прямо в метро

А вот за это надо руки отрывать...
А насчет пивных бутылкок, дык а куда их девать то в метро.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Тилль

Столица - красивый и хороший город (правда, бывал я в Москве только летом да и то больше двух дней не задерживался), но если бы мне пришлось в нем жить, а не гостить, то было бы тяжело адоптироваться к подобным условиям и темпу жизни.
ибиццо сердце перестало...

Лейт

ЦитироватьИНтересно, значит штраф введем, а урн ненадо, интересно...

ЦитироватьА насчет пивных бутылкок, дык а куда их девать то в метро.


в Москве достаточно урн, и, думаю, донести бутылку или бумажку до ближайшей урны (пусть даже для этого придется подождать до выхода из метро) - труда большого не составляет.  Меня просто трясет, когда по вагону катается, грохоча и ударяясь о ноги, пивная бутылка :angry:  Неужели трудно взять в руки и при выходе из метро выбросить???

Webgirl

Была в Мосвкве не раз...Теперь вот Жить переехала, учиться....Так как тут я уже месяц впечатление уже сформировалось и прочно обосновалось у меня в голове:
Москва НЕ город, а Стихия. Этим все сказано.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Naha

:D Вначале она меня пугала....но, чем больше живёшь, тем больше замечаешь логики во всём...и кажется, что так и надо:))) ;) И в последний раз, когда уезжала домой было ощущение, что еду не домой, а из дома :( вот так...ко всему быстро привыкаешь.... :huh:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Bester

Sbp рулезз ))
и ниипет :)
Химки форева :)
   
Live for fun

Bl@nka

В Москве была на этот НГ, до числа 6. Приезжала в гости к знакомым. Вообщем я приехала автобусом, пользовалась метром и электичками, вообщем как обычный человек.

Брат мой в этот же период в Москву полетел. Такси, гостиница "Ренесанс", НГ отмечал в клубе "Мио". Вообщем, как белый человек.
Когда оба вернулись домой, то поделились впечатлениями. Мне, как человеку не видевшему роскошь пятизвездочных отелей, Москва понравилась. Никакой пугающей суеты я не увидела (может потому что Волгоград - город не маленький). Вообщем, жить можно  ;)

P.S. И москвичи вовсе не снобливый народ.  

НАТАЛЁК

ЦитироватьХимки форева

Да шо там Химки, кхы... Белоярский - форева!!!  :P  :D

Не, ну впринципе, побывала я там на этой неделе... четыре года спустя... изменилась столичка... еще красивей стала, ага!!!  :rolleyes:

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

SVS

НАТАЛЁК
Цитироватькрасивей стала
ага! и люди добрее!!! :lol:  особенно в мышинных шинелях :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

НАТАЛЁК

26 января 2008, 06:14:34 #29 Последнее редактирование: 26 января 2008, 06:25:03 от НАТАЛЁК
SVS
Цитироватьи люди добрее!!!  особенно в мышинных шинелях

Эээ! Не фиг на мышек гнать - они добрые существа... как и я в шинеле...   :P  :lol:
А насчет добрые или нет: дык они не только в Москве...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru