25 апреля 2024, 19:42:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Открыть душу.

Автор чуча, 27 августа 2004, 12:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

gratis
Цитироватьа есть ещё такая "будь проще и к тебе потянутся..."


А как же - слышала:) Но кому надо - тот и так не на простату потянентся:)

AleJar
ЦитироватьЛибо он тебе поможет, либо он воспользуется твоим задом.

И опять ты прав) На самом деле сколько раз было такое, что открываешься человеку, а он потом этим пользуеться. В результате каких только гадостей о тебе не наговорят. Да и вобще..:)

И потом. маловато людей у которых есть интерес к кому-то другому, акромя себя. ;)  

Жора

" Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова ... "  :(  

alexi

Жора .Леди привет. дорогие. рад вас видеть. Я считаю что можно говорить все начистоту о своих внутренних секретах и проблемах только сильному человеку который может тебе помочь. он никогда не выдаст и не предаст огласке услышанное.н отаких мало. поэтому лучше молчать ведь от того что ты излил кому то слабому свои проблемы и боли лучше ни тебе ни ему не будет.  

gratis

Цитироватьведь от того что ты излил кому то слабому свои проблемы и боли лучше ни тебе ни ему не будет

можно своей рыбке излить и намного полегчает
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Yura

Цитироватьможно своей рыбке излить и намного полегчает

а кто сказал, что рыбки не относятся к сильным духом созданиям?
Alas, poor Yurik!

alexi

Смотря о какой рыбке идет речь. Если рыбка это киска(то есть подруга) то скорей всего цель не получить поддержку а выразить свою искренность и доверие, чем желание получить поддержку. Если другая какая то рыбка(в аквариуме или на тарелке) то эфект будет такой же как говорить со звездами или стенами. Это шутка конечно. но я повторяю. что  высказывать свои проблемы слабому человеку подобно инфекции. которую разносят о  время эпидемии больные, заражается все больше и больше человек. Поэтому Если вы не уверены, что человек сможет правильнопонять сказанное вами лучшен промолчать.

arta999

Цитироватьэфект будет такой же как говорить со звездами или стенами.


на самом деле порой бывает очень важно выговориться, вот я недавно писала письмо психотерапевру на сайте где консультируют, так погано было хотелось покончить с этой жизнью, но пока писала все как будто растворялось и теряло значимость в итоге пока дописала мне все это показалось просто смешным, настроение полностью улучшилось и даже отправлять не стала

так что можно рассказывать чему и кому угодно все равно станет легче, только не тому, кто может потом это нытье использовать в качестве компромата
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aleksander

Открытость это привелегия добрых и справедливых людей, которые в любой ситуации найдут достойный выход. Но лично я никогда не открываюсь первым, просто мои друзья знают, что могут доверять мне и когда они расказывают какой-то случай из жизни, то я расказываю им в ответ подобную историю. В результате у меня хорошие и надёжные друзья. И никто никогда не здаст на меня компромат, потому что даже если я был не прав, то у меня есть свой компромат на этого человека.
А когда меня просто спрашивают, то я говорю о том, что давно прошло, говоря о том что не давно случившиеся события расказывать нельзя, так как они задевают чужие интересы. :D  

Лайса

первый раз слышу, чтоб наивность была синонимом глупости :blink:
а душа - если терпения много, то открывай. тебе туда плюнут - по любому, а тебе еще и спасибо сказать придется. верно замечено - эволюция регресса... защита, доверяться полностью можно только себе и то не всегда...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Вега

Я считаю, что сначала следует присмотреться к людям - можно ли открывать им душу. И либо открыться человеку, либо оставаться "человеком, хранящим в себе много тайн".
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru