14 июня 2024, 02:13:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Elohim

Elohim

Автор Elohim, 26 августа 2004, 03:12:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

04 января 2005, 23:26:46 #30 Последнее редактирование: 04 января 2005, 23:27:42 от archon
Ashtray heart
ЦитироватьАрко
Архон! ;) Даже АрхонТ! :P

А вот не верю! не мог он так! :ph34r:  

Ashtray heart

Архонт, извини за ник... мне не особо до этого...
ты знаешь, вот и я не верила, когда умоляла ночью его сказать, что это неправда... вместо чего услышала: "мы никогда больше не встретимся, прощай"

а то, что ты мне не веришь - это логично... я практически не писала, а если и писала, то во флейме... меня ты не знаешь...

но если хочешь убедиться, могу скинуть тебе на мыло его телефон, позвони - убедись и перестань обвинять меня в клевете... мне сейчас далеко не легко... полтора года лжи - это немало...

он врал всем: вам, мне, врёт себе... жалкое существо недостойное существования...
Елохим, если ты когда-нибудь это прочтёшь: я никогда не прощю тебе то, что ты убил меня

Форева нот ёрс, Жанна
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

archon

Ashtray heart
Не то, чтобы я тебя в чем-нибуди обвиняю.. сколько я с ним общался не только на этом форуме... Просто не могу поверить! :huh: Мне он всегда представлялся скромным и немного не уверенном в себе человеком! Уж поверь! Это наблюдалось не только в общении, но и в названиях тем, которые он создавал.. Сколько я таких людей навидался -- это очень сложно скрыть!

Жизнь только начинается! Это естественно! B) Все будет хорошо! А Елохиму я напишу как-нить.. Мыло его я знаю эээ.. если он его еще не поменял!
:unsure:  

Ashtray heart

вот и я не могу поверить...  
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

Elohim

27 января 2005, 19:27:18 #34 Последнее редактирование: 12 января 2007, 20:20:10 от Elohim
потерто, фея, иди к черту %)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Ashtray heart

Елохим, а разве не так? взял и позвонил через неделю после того, как предлагал пойти в загс
"вечность умрёт с тобой... она уже умерла"
ну и хрен с ней
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

Ashtray heart

да, и извини за все громкие фразы и "не прощю", я была не в себе...
прощаю, иди своей дорогой
и мне есть за что просить прощения у тебя
было много хорошего, было много плохого, но это уже история...

And what can I tell you my brother, my killer
What can I possibly say?
I guess that I miss you, I guess I forgive you
I'm glad you stood in my way.
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru