27 апреля 2024, 08:57:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Одесситочка

Он маменькин сынок?

Автор Одесситочка, 25 августа 2004, 00:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вредина

да чего говорить,маменькин сынок,когда у меня в 21 год возникла похожая ситуация (конечно не так круто как у тебя)-это закончилось таким скандалом, я с ней после этого пару месяцев вообще не разговаривал,а просто игнорировал и после этого мать в мои отношения никогда не лезла,надо просто заставить считаться с собой и с тем что ты не маленький мальчик и что твоя личная жизнь это только твоя,а мать в ней всего лишь наблюдатель,максимум советчик и то не желательно.

Одесситочка

Цитироватьона очень не хочет делить его с кем бы то ни было.


Вот-вот. Точно-точно.

ЦитироватьТы любишь своего молодого человека? Он хороший? А чья это заслуга, кто его выростил таким хорошим?


Люблю. Каким она его вырастила. Лентяем. Она не приучила его к тому, что в этой жизни всё можно купить. Он всегда добивался у неё своего с помощью истерик. Теперь то же самое и со мной. Истерики, слёзы.
Она на него орёт, что он дурак, не учится, что он плохо воспитан. А кто его так воспитал???
Он ей вообще посоветовал к психиатру сходить.
Вот попросила его привезти мои вещи. (У него дома осталось моё полотенце, книга ну и нес-ко таких мелочей). Так он мне сказал, что его мать заявила ему, чтоб он отвёз мне тот сервиз, кот. я ей на НГ подарила. Это нормально???
Он ей рассказал, что мы позавчера оч. сильно поругались и в итоге она назвала его преданной собачонкой из-за того, что он поехал ко мне. Где же тут поддержка от матери и где тот "тыл", куда можно отступить? :blink:  
Добавлено:
ЦитироватьОна не приучила его к тому, что в этой жизни всё можно купить.


То есть, она приучила его к этому. В результате, его диплом полностью купленный и он с работы ко мне приходит с ранами на руках. Т.к. нихрена не знает. Мне его жалко, я просто не могу смотреть на его руки :(  :(  :(  

вредина

Одесситочка
а теперь представь такую ситуацию,что с ним будет когда вы останетесь одни ,без его матери, что он тогда будет делать,он готов сам все взвалить на себя или все ляжет на твои плечи,а он от горя начнет пить,что мамки рядом нет,я это к тому говорю что уже была такая ситуация у моей знакомой с ее отцом,рано или поздно этому человеку надо делать выбор в каком он лагере будет или останется один....

Одесситочка

Нет, спиртное он вообще терпеть не может. У него папа пил и с тех пор он на спиртное и не смотрит. Скорей всего, будет просто ныть. Мне кажется, что он останется один. Хотя... не знаю, не знаю. Не думаю, что он будет с мамой. С его мамой никто не уживётся.

BuTcheR86

ЦитироватьBuTcheR86 кричать на мать - это далеко не признак мужественности. То что он кричит - это 'Собака лает ветер носит' и ни кому до этого нет дела. А то что мать не считает его своим оппонентом - это явный факт того, что она им управляет!

P.S. Здесь обсуждается не поведение Одесситочки а ее парня и его матери


Ты ничего не путаешь? Я не сказал, что кричать на мать - это признак мужественности, так что нечего трындеть ерунду, вникать надо, в то что написано, если не можешь сходу понять...

Про мать... Ты что? Почему она им управляет? Твоя мать тоже может тебя за оппонента не считать, потому что ты ее ребенок, а не какой-нибудь с улицы. Она просто его не слушает и делает так как считает нужным... И после этого нечего пацана маменькиным сынком называть. Он не ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ СВОЙ МАТЕРИ, НЕ ДЕЛАЕТ ТАК КАК ОНА ХОЧЕТ.
Добавлено:
ЦитироватьОдесситочка
а теперь представь такую ситуацию,что с ним будет когда вы останетесь одни ,без его матери, что он тогда будет делать,он готов сам все взвалить на себя или все ляжет на твои плечи,а он от горя начнет пить,что мамки рядом нет,я это к тому говорю что уже была такая ситуация у моей знакомой с ее отцом,рано или поздно этому человеку надо делать выбор в каком он лагере будет или останется один....


Это ты с чего взял, что он начнет пить когда мамки не будет?  И при чем здесь выбор? Он в любом случае останется с мамой, так как она его родила... Другое дело ихние взаимоотношения...

И если он мужик, то на плечи автора ничего не лягет, да он будет переживать, да он будет что-то когда-то высказывать, но так, чтобы это не мешало им жить... Ты как бы поступил в данной ситуации?
Точно также... И не надо отрицать, ты бы(если конечно мужик) сделал бы все, чтобы это не мешало вам жить...  
Добавлено:
ЦитироватьЛюблю. Каким она его вырастила. Лентяем. Она не приучила его к тому, что в этой жизни всё можно купить. Он всегда добивался у неё своего с помощью истерик. Теперь то же самое и со мной. Истерики, слёзы.
Она на него орёт, что он дурак, не учится, что он плохо воспитан. А кто его так воспитал???
Он ей вообще посоветовал к психиатру сходить.
Вот попросила его привезти мои вещи. (У него дома осталось моё полотенце, книга ну и нес-ко таких мелочей). Так он мне сказал, что его мать заявила ему, чтоб он отвёз мне тот сервиз, кот. я ей на НГ подарила. Это нормально???
Он ей рассказал, что мы позавчера оч. сильно поругались и в итоге она назвала его преданной собачонкой из-за того, что он поехал ко мне. Где же тут поддержка от матери и где тот "тыл", куда можно отступить? 


Дак ты научи...  

Одесситочка

ЦитироватьДак ты научи...


Он не поддаётся никакому воспитанию. Он за 20 лет полностью сформировался как личность и переделать его будет трудно. Это не переделаешь не за год и не за два... А его мама кричит, что я настраиваю его против неё и их семьи. Хотя мне на них глубоко всё равно. И настраивать его против кого-то я не собираюсь. Мамаша сама своими поступками и криками, что если не приедет вовремя, то "набъёт ему морду" настраивает его против себя. А потом ко мне какие-то претензии. БлиН, аж противно <_<  

вредина

BuTcheR86
По поводу пить-это случай из жизни(читай внимательней сообщение),а по поводу выбора, при том что если так и будет продолжаться,то рано или поздно девушке все это надоесть (его соплижуйство) и она просто на все это плюнет и уйдет ,а разговора отречения от матери не было просто надо сделать так чтоб она не влезала в их отношения.Ни разу не видел чем все это заканчивалось?
В семейных отношениях разводом и психологической травмой детей,а в таких отношениях просто разрывом и переживаниями причем самое интересное двух сторон.
Ты знаешь,если он сейчас такой размазня,я не уверен что одними переживаниями все закончится.
А по поводу как бы я поступил в данной ситуации,то об этом раньше было написано,самое интересное что все помогло и вот так вот перд матерью сопли не жевал,в своем присутствии я даже не позволял никому плохо говорить о близком человеке,тем более на него кричать.

Одесситочка

Цитироватьв своем присутствии я даже не позволял никому плохо говорить о близком человеке,тем более на него кричать.


Вот он мне всё время говорил - пошли ко мне, я тебя маме в обиду не дам (правда, я сама себя не дам). А в итоге получилось, что мы орали друг на друга , а он стоял и слушал. Она довела меня до истерики, что я убежала в слезах в другую комнату. А когда вернулась, скандал продолжился. А потом, когда мы замолчали, он спросил у неё - всё? Вот это называется "не дам в обиду"  <_<  

AleJar

BuTcheR86
ЦитироватьБыл бы маменькиным сынком - не орал бы на нее

Ты считаешь тут можно понять по другому?!!!
ЦитироватьЯ не сказал, что кричать на мать - это признак мужественности, так что нечего трындеть ерунду, вникать надо, в то что написано, если не можешь сходу понять...

Прежде чем строить из себя умного научись сначала отвечать за свои слова. ;)

Одесситочка

ЦитироватьТы считаешь тут можно понять по другому?!!!


А вот тут ты прав. Я ему часто советовала - поговори с мамой спокойно. Надо что-то попросить - попроси спокойно, вежливо, типа "Мамочка, пожалуйста и т.д. и .т.п." На что он мне ответил: "А она только криком понимает" Я поначалу была шокировна, потом поняла, что это действительно так. Поэтому мы в последний раз и кричали друг на друга.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru