27 апреля 2024, 10:02:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Одесситочка

Он маменькин сынок?

Автор Одесситочка, 25 августа 2004, 00:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вахтанг


Скорее всего, парень просто безвольный, слабохарактерный человек. Мать у него - сильная, волевая, воспитала сына в полном своём подчинении. То, что он огрызается, ничего не значит - это так,  для порядка. Когда  женится, будет "под каблуком" у жены. И какой бы эта жена ни была, его мать постоянно будет с ней ругаться.

Одесситочка

Цитироватьбезвольный, слабохарактерный человек


Более точного определения ещё не слышала.

Цитироватьвоспитала сына в полном своём подчинении.


Хм... Ню я бы не сказала, что он ей подчиняется во всём...


Человек_Ветра

ЦитироватьВот и я не знаю.. Не могу понять. Маменькин сынок обычно молчит, но... он с ней ругается. ИНОГДА пытается меня защищать. А вообще обидно.
Помню, в июне они на тел. наговорили много денег. Так его мать при мне ткнула ему в нос распечатку и сказала: "Это ты с Таней говорил", перелистнула - "Вот ещё ваш разговор". А сама ему на моб. через межгород звонит по полчаса ругаются. Увидела тел. его друга в распечатке и заявляет: "Ну это ты с Игорем говорил". Так спокойно... Значит, с Игорем можно, а со мной - нет???


Проблема не в нем, а в маме!
Все будет нормально, вот увидишь!!! Главное ты любишь его, а он тебя! Маменькин сынок стал бы на сторону мамы..., а твой за тебя!  

Вахтанг

Одесситочка
ЦитироватьБолее точного определения ещё не слышала


Ну так значит разобрались, в чём проблема?
Теперь тебе остаётся решить для себя, нравятся ли тебе такие мужчины, хочешь ли ты связать свою судьбу с таким.

alex88

ЦитироватьИ какой бы эта жена ни была, его мать постоянно будет с ней ругаться.


Да, она всю жизнь может испоганить, хотя, если сын пошлет маму подальше,то, как знать???
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Quadi al Quada

Одесситочка
ЦитироватьБолее точного определения ещё не слышала.

Ну и зачем так долго фигней страдать, если такие тебе не нравятся? Чего мозги друг-другу компостировать?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Одесситочка

ЦитироватьГлавное ты любишь его, а он тебя! Маменькин сынок стал бы на сторону мамы..., а твой за тебя!


Он-то как бы за меня, но когда мы с его матерью ругались он стоял и молчал как ж...а, а когда моя хотела на него наехать, я сразу пресекла при нём же эти попытки.

ЦитироватьДа, она всю жизнь может испоганить, хотя, если сын пошлет маму подальше,то, как знать???


Вот это вряд ли. Хотя от него всего можно ожидать. Человек непредсказуемый

ЦитироватьНу и зачем так долго фигней страдать, если такие тебе не нравятся? Чего мозги друг-другу компостировать?


Да, мне такие не нравятся, но я его люблю. Я же с самого начала не знала, что он такой, да и с мамой его отношения были нормальные. И любовь тоже ослепила. Сейчас, через год чуства чуть поостыли - прозревать стала. Но всё равно люблю. И он любит


Jetman

Да вроде норм парень, если он постоянно делает как ему говорит мама, то он маменькин сынок, а так слушаться надо и при девушке не обижать. А мама слишком волнуется знакомая тема. Если еще такое будет ты расскажи как все на самом деле, что он тоже не цветочек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru