29 марта 2024, 18:01:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Общага

Автор Samovlublennaya, 23 августа 2004, 19:46:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Дело в том, что совсем скоро мне предстоит учиться в Москве, а, следовательно, жить я буду в общаге. Очень жду всяких полезных советов вроде как себя вести, чтобы пятикурсники не съели :ph34r: , и просто весёлых историй из личного опыта, связанных с жизнью в общаге.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

GO!блин

общага - это ПРИТОН! но весело 8)
впринципе, если попадутса нормальные пятаки, то не съедят 8) а возможно даже помогать будут 8)
вести ты себя сначала стопудова будеш ангельски 8) это пройдёт через месяц 8)
я там прожыл год и ой как нехочу возвращатса 8(
хотя все, кто меня там знает, только ЗА моё возвращение  :(  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Samovlublennaya

Эх, а я вчера в общагу свою ездила. 10 этаж, лифта нет, милые тараканчики, один душ на этаж. А комната.. Оттуда накануне выехали шестикурсники. И оставили нам в наследство: кучу одежды, документы, полное собрание альбомов "Ленинграда", пять стопок библиотечных книг, ворох писем, 2 гитары без струн, каску, карнавальную маску, колпак Деда Мороза, гранату и ещё много всего интересного. И всё под пятисантиметровым слоем пыли. Мусора оттуда выгребли 15 (!) больших мусорных мешков. Весело было тащить их с 10 этажа до контейнера во дворе. А сколько всего интересного впереди!  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

ХУЛИГАН

Да,тяжко тебе в общаге будет.......там есть такие злые гоблины,от них надо сразу избавлятся!!

GO!блин

ХУЛИГАН
Цитироватьтам есть такие злые гоблины,от них надо сразу избавлятся!!


???????? ето ты кого имелл.... ввиду?
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Nafig

Samovlublennaya

Насчет общаги... не завидую я тебе... :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Лёха

Ха,хочу сказать,что в общаге я не живу :P .И это хорошо!Но,я занимался спортом,а там эти поездки............естественно,жили мы не в общагах,но что то на подобе!И не только с нашими жил я!Понаприедут всякие там и живи с ними!В общем,надо дружить со всеми,с первого дня.Оссобенно с теми,у кого телевизор,комп есть и др.привилегии! :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Samovlublennaya

Зря вы так общаги хамите! Я, например, в полном восторге! Честно, не ожидала, что будет так рульно.  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Karat

Жить в общаге весело! Но если ты там живешь, то ты либо учишься и всея весёлая жизнь общаги проходит мимо тебя, либо ты не учишься за то гуляешь во всю. А вот что-то среднее не получиться ну ни как, если попробуешь совмещать то и учиться как следует не получиться и гулянки удовольствия не доставят.. Пятикурсы то же не проблема! Когда заселился проставился, себя показал, тебя зауважали и всё сказка тебе. (Это конечно в отношении к парням, у девушек всё же отношения другие. ИМХО)

Samovlublennaya

Karat
Нет-нет. Можно и учиться, и гулять. Но это ещё от общаги зависит. Наша Бауманская предусматривает и то, и то. Вот чем приходится жертвовать, так это сном. Но зато всё успеваешь. И ещё безумно хочется нопмально поесть. Все эти паштеты, йогурты, в лучшем случае овощные салатики так достали. И ещё ужасно скучаю по пианино и про кошке!!! А вообще компания супер, трений пока не возникает, ну ладно, впереди ещё 6 лет, успеет ещё надоесть!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru