25 апреля 2024, 17:28:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Общага

Автор Samovlublennaya, 23 августа 2004, 19:46:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

ЦитироватьНет-нет. Можно и учиться, и гулять

ЦитироватьНо это ещё от общаги зависит

В той что у нас, не совместишь, ну если только совсем не спать! Но сколько ты без сна продержишься?

Samovlublennaya

Karat
Уже полтора месяца! А вообще я привыкла. Нет, свою общагу ни на что не променяю! И вуз тоже! Если только он меня не променяет. Недавно ездила ночевать к подруге в общагу МИСИ. Как я за эту ночь по бауманцам соскучилась! Такие все родные уже, прям люблю всех!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Ivan Manson

А я к другу в Ё-Бург ездил  :horse:
Жил с ним общаге, где 113! девчонок и 17 пацанов.  :g:
Есть над чем подумать ?   :blush3:  

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЖил с ним общаге, где 113! девчонок и 17 пацанов. 
Есть над чем подумать ?

:blink:  Вот это да .... Тупо там девчонкам  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

BlackSeed

ЦитироватьЖил с ним общаге, где 113! девчонок и 17 пацанов.    Есть над чем подумать ?

мне парней жалко, какая им учеба, их девушки там наверное целыми сутками мучают, а они работают, как на конвейере.

Ligamen

У нас общяга совсем отличная. Два этажа,а студенты живут тока на втором. В комнатах ВУЗ ремонт нормальный такой сделал. Пластиковые окна и т.п.
Поскоку коллектив небольной, то держимся все вместе. Гуляем и на учебу ездием... Как то конец сессии решили на крыше отметить (точней по ходу пьессы туда забрались) чуть не попадали. Зато куча впечатлений. И вообще, я считаю, кто не жил в общяге, тот не был студентом!!!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Kristi

Я живу в общаге......и ничего плохого в этом не вижу......успеваю учиться и гулять.....конечно бывает..что  пропускаю...или гулянку или учёбу.....но в общем на весь процесс это не сказывается....
А вообще у нас прикольно....хотя лифт  не работает.....но в этом есть свои плюсы.....для меня это небольшая разминка...сейчас я уже просто залетаю на 7 этах без особых усилий.....
Живу в комнате вдвоём с подружкой...правда соседи достают ...порой...но мы и сами не ангелы..так что жаловаться не на что.!!...
Ещё явный плюс моей общаги...то что находится она в пяти минутах...от универа....и я всегда встаю..за 20 мин до начала пары....
Да ещё в общаге живут студенты со старших курсов....поэтому бывает очень полезно перед сессией побродить по этажам.....

Taurus

Я живу буквально в 100 метрах от общаги моего универа.Я ,так сказать, "завсегдатай" этого заведения.Незнаю как в других,но в моей весело.Разные прикольны истории,пьянки,гулянки и все такое. :)  

Samovlublennaya

Ligamen
Мы тоже на крышу лазили)) Не совсем трезвые, правда)) Типа экстрим)))
Kristi
Ну 7-ой этаж - это ещё неплохо. У нас 10-ый. А всего этажей 12. Причём лифты у нас делали всю зиму, говорят, они даже работают, только этого никто не видел <_<  А вообще, они у нас чисто декоративную функцию выполняют.
Эх, общага-общага.. Целых 2 месяца без тебя.. Зато какие гулянки в сентябре начнутся :ph34r:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

nevill

08 июля 2005, 02:00:31 #19 Последнее редактирование: 08 июля 2005, 02:02:59 от nevill
а у нас в общаге чувак один по пьяни с пятого этажа вывалился в 5 утра.. Перелом позвоночника в 2х местаж, повреждения внутренних органов и т.д. Умер в реанимации через пару дней. До диплома 2 месяца оставалось... Так что осторожнее с этими пьянками и лазаньями по крышам  :angry:
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru