25 апреля 2024, 19:11:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Макаревич и "Машина времени"

Автор Сладкий, 21 августа 2004, 22:47:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

ЦитироватьА чем Бодлер - угодил/неугодил?


Угодил! Один из лучших иностранных поэтов. Если не лучший. Имхо.

ЦитироватьВообще в его песнях присутствуют те приятные, ностальгические нотки всего хорошо забытого старого. Поэтому его просто приятно иногда сесть и послушать


Согласен. Музыка явно не для поколения некст. Умная и лиричная. И политически некорректная.

ЦитироватьЭтот Макаревич!Блин!Парит!


Нда... я х*ею с таких высказываний... а кто не парит? руки вверх? карамельки? А! НЕТ! Линкин парк конечно же! Это же супер модно! вау!  :angry:  
человек снега[/size]

Flaviy

31 марта 2005, 13:30:05 #41 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 13:30:38 от Flaviy
Сладкий

Ну в принципе я могу себя причислить к поколению next, но при этом Макаревич мне все равно нравится!

А вот насчет Linkin Parka - я согласен, это вообще не музыка, а отрыжка   :D
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Tornado

Присоединяюсь к мнению большинства - Машина Времени хорошая группа. Слышал я из неё мало, просто иногда хочется расслабится и послушать что-то старенькое, лёгкоё. Вот тогда и приходит Машина Времени, Аквариум, песни Боярского... Да вообще много чего и не только русского. Старый рок-н-ролл жив до сих пор, - на улицах его можно услышать :) , сами частенько в компании играем.
Flaviy
Ну  Linkin Park в некоторых местах довольно неплохо отрыгает :D .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Муха21

Очень даже неплохая,оть и старая группа-а мне вообще старые группы нравятся-сейчас все новое через чур попсовое и без смысла.
Любимая песня МВ-Он был старше её-классная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено:
Насчет Линкина Парка и МВ- не надо сравнивать зарубежную, не понятную для многих альтернативщину и приятную, жизненную группу , которая вошла в рускую историю
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Th0|\/|as

06 августа 2005, 21:28:09 #44 Последнее редактирование: 07 августа 2005, 00:36:30 от Vip-vano
ЦитироватьНасчет Линкина Парка и МВ- не надо сравнивать зарубежную, не понятную для многих альтернативщину и приятную, жизненную группу , которая вошла в рускую историю

Дело говоришь!

Односложные ответы запрещены [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума. Замечание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru