27 апреля 2024, 20:51:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкий

Макаревич и "Машина времени"

Автор Сладкий, 21 августа 2004, 22:47:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lovely girl

Мне тоже нравится "Машина времени"!!!!
Особенно песня "Поворот"!!!!!!!!  :P  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

sarkazm

Сладкий
ЦитироватьКстати, что за "Машинально"?

новый альбом у машинистов. если у тебя коллекция, купи, а так не советую. лучше скачай из инета одну песню - "не повод для слез".
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Сладкий

sarkazm у меня вся Машина в мп3... на днях скачаю... послушаю... спасибо...  ;)
человек снега[/size]

Alya

Положа руку на сердце - на дух не выношу Машину времени.  :( Прям какое-то неприятие.
Но, несмотря на это, не могу объективно не признать то, что группу эту есть за что уважать и что тексты у них весьма и весьма хорошие, иногда красивые и мудрые даже на мой неодобрительный взгляд. ^_^  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Сладкий

ЦитироватьНо, несмотря на это, не могу объективно не признать то, что группу эту есть за что уважать и что тексты у них весьма и весьма хорошие, иногда красивые и мудрые даже на мой неодобрительный взгляд


Хорошо, что попадаются люди, которые при полном неприятии могут признать безусловную талантливость музыкантов... респектище :) и с праздником :)
человек снега[/size]

Artifex Liber Mos

Откровенно скучная музыка.. Но за отдельные песни (слова к ним) уважаю.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Сладкий

ЦитироватьОткровенно скучная музыка


Вот уж скучная - это не про них...

А вот Бодлер в подписи - сильно! Только лучше "О, женщина, о, тварь..." :) Я просто в шоке от этой вещи :)
человек снега[/size]

Artifex Liber Mos

Сладкий
С моей позиции именно музыка слабая. Не знаю, не любитель вообще подобного жанра, меня от него в сон клонит. А чем Бодлер - угодил/неугодил?  B)  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Flaviy

Макаревич молодец! Песни хорошие, умные, проверенные временем и поколениями. Вообще в его песнях присутствуют те приятные, ностальгические нотки всего хорошо забытого старого. Поэтому его просто приятно иногда сесть и послушать. ;)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Crazy_Hamster

28 марта 2005, 15:27:01 #39 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 15:27:27 от Crazy_Hamster
Мой папа фанат!А я терпеть не могу!Этот Макаревич!Блин!Парит!Он только в Смаке хорошо!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru