26 апреля 2024, 09:20:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Макаревич и "Машина времени"

Автор Сладкий, 21 августа 2004, 22:47:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

Вернее не "ОЧЕНЬ нравится", а самая моя любимая группа... Слушал. Слушаю. Слушать буду. В действительности моя музыка.

Если серьезно, то их совсем немного опопсевший рок-н-ролл меня безумно вдохновляет... "Место где свет" - любимая, ничего лучше не слышал, а вообще не слышал у них ни одной неудачной песни. В общем ОБОЖАЮ! Кто со мной?   ;)  
человек снега[/size]

@Z@ZELLO

Что мне нравится у "Машины времени", так это то, что у них тексты песен со смыслом и отличаются друг от друга - это редко встречается теперь!  :)  

Nazgul

Ну, вообще говоря, такого совмещения прекрасной музыки и таких текстов я пок а не встречал больше. Классика.

Сладкий

ЦитироватьЧто мне нравится у "Машины времени", так это то, что у них тексты песен со смыслом и отличаются друг от друга - это редко встречается теперь! 


Еще бы... Впрочем, нужно сказать, что они не одни такие, но для меня нет группы более осмысленной и тонкой, не говоря уж о самом Макаревиче - никто из наших рокеров, попсовиков и иже с ними, на мой взгляд, не сравнится с ним по такому "интеллигентному бунтарству"...
человек снега[/size]

Samovlublennaya

Я тоже очень люблю эту группу. Это действительно гордость России, её настоящее.
Сладкий
Я бы не подумала (судя по твоему нику), что ты слушаешь такую музыку. Респект.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Сладкий

Samovlublennaya судя по моему нику я должен слушать "Фабрику звезд" и "Руки вверх" чтоль?  :D

Нужно сказать, что "Машина..." не только настоящее России, а еще и ее прошлое... Кто-нибудь читал книгу Макаревича. Мне понравилось! Так легко и доступно о советских временах, когда все и всех запрещали...  ;)  
человек снега[/size]

Samovlublennaya

ЦитироватьSamovlublennaya судя по моему нику я должен слушать "Фабрику звезд" и "Руки вверх" чтоль? 

Ну я так подумала, извини, если чё не так. ;)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Сладкий

Всё так. Без проблем. Я на эту тему не загоняюсь.  ;)

Давно Макаревича слушаешь?
человек снега[/size]

meloman

очень и очень уважаю творчество этого коллектива

Tillo Wolf

Я просто вырос на этой музыке и сейчас нравится... Действительно очень осмысленно и тонко, а сам Макаревич - выдающаяся личность!!
....... И не надо МАШИНУ к России прикреплять... Это скорее достояние всех пост советских государств!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru