27 апреля 2024, 11:21:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Девушки, любите ли вы, когда

Автор Armani, 21 августа 2004, 16:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Armani

в кратце опишу проблему : что касается меня - то я очень люблю когда мне делают миньет и всегда прошу своих подруг об этом, НО меня интересует вопрос любите ли вы девушки когда парни ласкают языком ваше влагалище и клитор... я раньше считал что все любят, просто у меня сейчас две партнерши и одна говорит что нехочет чтобы я делал ей этого (раньше она этого не пробывала) а вторая просто молчит и стонет когда я делаю ей это.... вобщем я незнаю любите ли вы это или нет , если любите то подскажите как лучше мне это делать чтобы доставить больше удовольствия
и еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???

Flips

За девчонок отвечаю (у своей спрашивал!):

1. Всем нравиться только уметь надо! вот тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обязательно прочитай!
2. Не упадешь даже напротив!

.......и еще не благодари а лучше отпиши о результатах действуя по инструкции.....

Mersedes

Цитироватьи еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???


Конечно НЕТ!!!
Наоборот!
У меня после таких ласк вообще прелив невиданной нежности и любви :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Одесситочка

Конечно, любим.

Цитироватьи еще: не падает ли парень в ваших глазах после того как сделает вам это???


Ни за что. Как раз наоборот. Я считаю, что если парень делает куни, то он не брезгует девушкой и любит её. Хотя...

Я, например, люблю, но стесняюсь. Сама не знаю - почему. Мне кажется, что моему парню не нравится это делать. Хотя он уверяет в обратном

TITAN21

21 августа 2004, 18:49:03 #4 Последнее редактирование: 21 августа 2004, 18:50:45 от TITAN21
Вообщем по своему жизненному опыту могу сказать, что им это нравитса, но возможно некоторые еще не пробовали или стесняютса попросить своего парня. Вот я например решил это попробовать сделать это своей девчёнке (давно это было) из-за того, что я рано кончал и она не успевала коньчить, поэтому я решил "разогреть" ёё таким образом. Вы бы видели что с ней было к тому моменту когда мы закончили....
А вообщем пробуй и не бойся. Она тебя за это не убьёт, даже если ей это не понравитса(что впринципе странно и редко), в моей жизни еще не встречались такие девченки которым-бы это не нравилось.
Дерзай и расскажи как прошло. kisss  

Кано

Действительно, многие девушки по началу стесняются. Причем, некоторых на это мне так и не удалось уломать. (а ведь странно, что приходится уламывать).

2 Одесситочка. Если парень предлагает, значит ему это очень нравится. Вообще многим парням нравится  доставлять удовольствие своей девушке. Кстати, можешь попробовать сама его попросить сделать тебе кунилингус, он от этого только еще больше заведется.

k2kator

Раньше я руководствовался поговоркой - Лучше выпить водки литр, чем сосать соленый клитор. Но... Как то решил своей само любимой девушке сделать приятное. И я поразился, как мне это понравилось. Ну о ней молчу, девчонки думаю поймете почему. А у меня это был первый раз, когда я никуда не пихая кончил. Может я конечно и извращенец, но писечка у нее такая сладкая, уууууу.  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Mutalisk

Я за оральный сэкс всем, что только можно поднять вверх. А вот моя нынешняя девушка против куни ... говорит ей смешно, как только хочу сделать ей куни у нее начинается истерика...  :(  мне аж плакать хочеЦа  :smile12: Что делать не знаю... моей "бывшей" нравилось...  <_< девченки может вы подскажите, что делать? :unsure:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Armani

ЦитироватьЯ за оральный сэкс всем, что только можно поднять вверх. А вот моя нынешняя девушка против куни ... говорит ей смешно, как только хочу сделать ей куни у нее начинается истерика...  мне аж плакать хочеЦа  Что делать не знаю... моей "бывшей" нравилось...  девченки может вы подскажите, что делать? 


советую пристрелить  B)  если бы моя так себя вела, ей бы плохо пришлось! :angry:  

Шумми

Хоть и вопрос дамам, попытаюсь влезть.В моей практике все девчонки были за обеими руками.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru