27 апреля 2024, 14:57:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Девушки, любите ли вы, когда

Автор Armani, 21 августа 2004, 16:58:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

Кано
Сама попросить - стесняюсь. Хотя казалось бы чего стеснятся уже больше года вместе, но...
И начнём с того, что я у своего парня первая и он даже толком не знает, где у евушки клитор.  :(
Приятно он делает, но до оргазма ещё боюсь ой как далеко :(

mentra

Ну, конечно, нравиться!
Вот только один маленький совет. Не нужно превращать куни в обязаловку! Ведь все приедается. У меня был парень, который совершил этот подвиг всего 1 раз. Но зато вспоминаю я про это до сих пор. В общем я за качество, а не за колличество.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Hooper

Куни еще ланетом называют...:)...мне его очень нравится делать...люблю доставлять своей девушке удовольствие таким образом:)))...раньше, как мы только познакомились, она кончить боялась...ноги тряслись...ей плакать хотелось...сейчас вроде все хорошо...страх ушел...:)...теперь обожает позу 69:)
Не всё Windows, что висит...


Shake

23 августа 2004, 11:13:44 #13 Последнее редактирование: 23 августа 2004, 16:02:36 от Пантера
Оральный секс - это что-то неописуемое.
Свой самый лучший оргазм я получила именно тогда, когда мой парень нежно посасывал мой клитор.... и одновременно стимулировал его изнутри пальчиками... (Я об этом писала в подробностях в другом топике)
Оргазм длился около 1,5-2 минут...
нужно только научиться его делать.
И МНЕ ЭТО БЕЗУМНО НРАВИТСЯ.
И ЕМУ ТОЖЕ.
ПОЗА 69 - РУЛИТ..... но мне больше нравится когда он сверху, а не я....:))))

devochka

Мой парень это делает часто, я тоже за то чтобы иногда поласкать его ротиком. Из моих партнеров разрешала делать куни только двоим, не знала каково  это - стеснялась и все такое, а теперь это самый простой способ довести меня до оргазма и заставить биться в конвульсиях и кричать от удовольствия, так что пацаны  - дерзайте, удовлетворяйте своих девчонок и будьте уверены, что им от этого просто SUPER!

Кано

24 августа 2004, 08:10:45 #15 Последнее редактирование: 24 августа 2004, 08:11:25 от Кано
2 Одесситочка.
Стеснение дело понятное. Я со своей любимой тоже постоянно борюсь. Она стесняется меня просить о чем-то. Однако "взвинтив ее до кондиции" и не давая ей того чего она очень хочет, можно чего-то добиться. По началу это было по словечку, неуверенно. Дальше лучше. Но сознаюсь, мне еще работать и работать. Главное в этом деле знать что сказать, потому можешь потренироваться оставшись на едине. Представь что говоришь это ему. Попробуй разные интонации. Отнесись к этому как к волевому поступку, возьми себя на слабо. На самом деле двусторонняя активность на всех уровнях (в данном случае - словесно) имеет большое значение в отношениях. И если ты стараешься для него, он это почувствует.

alexon

Shake укажи точное название твоего топика или скинь ссылку.

Armani

вчера сделал куни своей девушке, следуя инструкции как мне на форуме раньше посоветовали...она была безума, у нее это в первый раз было, она стонала со словами "Не знала что это так абалденно!"

Одесситочка

Кано

Что самое интересное - он попросить не стесняется. А я... :(
Надо будет действительно последовать твоему совету. Попытка не пытка. Думаю, ради меня - согласится.

ЦитироватьОднако "взвинтив ее до кондиции" и не давая ей того чего она очень хочет, можно чего-то добиться. По началу это было по словечку, неуверенно. Дальше лучше


Вот и у меня также было с моим парнем. Теперь приучила - ничего не стесняется.
Удачи тебе с девушкой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru