01 мая 2024, 01:18:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ёкарный бабай

Реальные встречи реальных людей

Автор Ёкарный бабай, 19 августа 2004, 17:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ёкарный бабай

Я лично, на этом форуме новенький... Но раньше бывал завсегдатаем многих "общественных мест" что имеют место в и-нете.... И во многих были варианты пересечения в реалиях с собеседниками... Посему вызывает интерес исчо такой разрез... Имеете ли Вы опыт встреч со своими собеседниками по и-нету в реалиях??? Какой он - этот опыт??? И имеется ли на этом форуме практика таких встреч???
:ph34r:
З.Ы. а неплохо было бы собраться народцем... да попить скажем пивка на нейтральной полосе... :rolleyes:  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

Ёкарный бабай

Жаль... Жаль что никто так и неоткликнулс на зов вопиющего... Хм... На мой взгляд, преложение имело позитивный характер.. Но как говорится - даже в самом лучшем носке есть хотя бы одна дырка...  :(  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

pantera

Ёкарный бабай
Что ты так переживаеешь? Еще не вечер!

Я вот ни с кем не встречалась в реале.
Хотя с удовольствием бы с некоторыми встретилась!
И ведь зовут же!  ;)

Ёкарный бабай

pantera
Так в чем вопрос???
Просто /по опыту/ встречи интересней получаются - ежли встреча не двух человек... Вот и хочется собрать компанию... Выбрать местечко... Весьма демократичное - ведь у фсех у нас весьма разные возможности в финансовом плане.... И посидеть - пообщаться... По желанию - выпить. закусить...  :) Главное - после встречи ужо ясно представляются лица людей... А не их ники и аватары...
У меня много друзей, обретенных посредством общения в интернете... Ездили на сейшены в Питер, Туапсе... Счас = к сожалению /по разным причинам / нет возможности общатся в и-нете... Но по телефонам и посредством личных встреч - диалог продолжается...  :)
Посему предлагаю /сам нахожусь в Москве/ сбросить на этот топик свои соображения по встрече...
Да и другие города не отставайте!!! Былобы наверно предложение...  ;)
_______________________________________________________________________
Ежли всё время хотеть, времени мочь уже не остаётся...
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

Сумасшедший

Хочется собрать компанию? <_<

Мда, идея супер. Ток вот сложна это, например мне.
Из Новосибирска до столицы путь не близкий. Да и ехать в такую даль не будучи уверенным на 101% что она состоится во истине сумасшедший поступок. :rolleyes:

Ну так что где и когда? :lol:

Или может вы к нам? На даче у меня попаримся, в озере искупаемся?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Ёкарный бабай

Сумасшедший
Дык - фсе возможно... /насчет Новосиба/ - поеду в командировку - облизательно свяжусь...  :rolleyes:
Но ты наверняка не один из Новосиба - можешь тут землякам предложить собратся... А там - глядишь компания соберется... Новосибирская... Кто то из ваших будет в Москве... Кто то из Москвичей будет в Новосибе... Вот и реальное общение... Не так ли?  ;)  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

Сумасшедший

Ёкарный бабай
А где тот самый 101% гарантии, что все в последний момент не передумают?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

pantera

Я на Урале
Щас только сорвалась командировка в Москву.
А вообще в Москве я бываю, так что... выпить я люблю вобщем-то  :D
Но вот не все могут приехать. Например Дождик вообще из Израиля.....

Сумасшедший

pantera
А Дождику мы теле-мост устроим. :lol:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

pantera

Сумасшедший
Вот она обрадуется! :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru