01 мая 2024, 09:31:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ёкарный бабай

Реальные встречи реальных людей

Автор Ёкарный бабай, 19 августа 2004, 17:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ёкарный бабай

pantera
Будем надеятся... Что откллики будут... ;)  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

Bester

Питер.....до Москвы добраться не проблема ;).....по крайней мере для меня ;)
   
Live for fun

Ёкарный бабай

Bester
это радует!!  :D Надо... Надо собираться и встречатся...
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

электрика

Ёкарный бабай
ну приедем мы кто откуда (Питер, урал, Сибирь) в Москву я так поняла, и что? Всей гурьбой заночуем на вокзале или что?

Ёкарный бабай

электрика
Хих... Устал неоднократно писать об одном и том же... /кстати я понял - что ты из Костромы/... Посредством сего топа кажный может выставить реальное предложение по встрече своим землякам... Образуется определенная компания /скажем в той же Костроме... других городах... (в Новосибирске вроде ужо получается)/ а потом - ну будут же варианты пересечений в реалиях... В итоге - практически фсе друг друга будут знать не по нику и аватару... а по реальному облику и имени... B)  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

электрика

Ёкарный бабай да ни встречусь я не с кем в Костроме, от меня всех ближе живут во Владимире или Ярославле!!! И Что делать?

Ёкарный бабай

электрика
предлагать варианты... искать приемлимые... /бороться... искать... найти... и перепрятать/ Есть возможность совершать обдуманные поступки, а , не скажем, оголтело рвануть в туже Москву... и нискем не встретится... Никто не говорит - завтра в дцать нуль нуль... в мавзолее на Красной площати... У гробика... Со своей выпивкой... Быть как штык!!! и т.п....  ;)
Главное не опускать руки... Не разводить ими - типа я живу в деревни... и интернет тока у меня... Ежле есть желание разбавить виртуальное общение реальным... и с реальными уже знакомыми поддерживать диалог в и-нете... То и все карты в руки...
_____
Я не решаю вопросы /я не волшебник/ я просто предлагаю сам сейшн.. А вариантов жду от Вас... B)  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

электрика

Цитироватьтипа я живу в деревни... и интернет тока у меня...
это что? :blink:

Ёкарный бабай

электрика
Ни в коем случае не хотел ничем задеть и, упаси Господи, обидеть... Да и не называю я твой город деревней... Просто предвосхищая такого рода спич... Ведь есть еще люди в малых селениях...  :ph34r:
--------
С надеждой на понимание...
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

яяя!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru