28 апреля 2024, 09:46:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Кончить в рот без предупреждения

Автор alexon, 19 августа 2004, 13:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?

1. Отрицательно
113 (42.3%)
2. Безразлично
53 (19.9%)
3. Положительно
101 (37.8%)

Проголосовало пользователей: 572

alexon

Девченки, активней голосуйте пожалуйста.Вопрос срочный.

Леди

Не, ну так вот просто голосовать низя... Все-таки обстоятельства должны учитываться:)) Хотя вот пункт "Безразлично" Меня насмешил! :lol:

Я все-таки предпочитаю, когда меня предупреждают:)

alexon

Леди Обстоятельства такие что если я попытаюсь согласовать этот момент,получу категорическое "НЕТ",хотя допускается и то что этот ответ не искрений,в душе может и не против,но я не хочу ее убеждать как это хорошо, вкусно и т.д.Хотелось бы рискнуть.Решение приму исходя из результатов опроса

Старуха Шапокляк

Ой... странно...меня ни разу не предупреждали  B) да и вообще когда парень скоро кончит- это чувствуется... член напрягается...
  Так что услышать "Я сейчас кончу" мне было бы смешно...

Жюли

А как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

Жора

19 августа 2004, 16:33:43 #5 Последнее редактирование: 19 августа 2004, 16:34:04 от Жора
Во дифченки ....  :lol: Вы что писек блатных насосались штоли? :D
ЦитироватьТак что услышать "Я сейчас кончу" мне было бы смешно...

Видно сразу ... что хлебает сперму не по детски!!! :lol:
ЦитироватьА как можно кончить в рот с предупреждением? Это смешно.

Гы ... действительно смешно ... Однако приходится на это идти .... Остановица на сеунду ... и нежно прошептать любимой на ухо .... "Дорогая .... молочные реки, кисельные берега .... шас из берегов все выйдет" ....  :lol:

alexon

Девченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Леди

alexon
ЦитироватьДевченки,ну это же наверное противно.По крайней мере для тех кто еще не пробовал,вызовет шок инфаркт,ненависть и т.д.такое может случиться?


Мне кажется, что девушка берущая в рот, должна быть готова... А та у которой инфаркт и так далее.. морально неустойчива и минет без предварительной психологической подготовки - противопоказан:)

Стоит знать, что в рот берешь и чем это может кончится:)

Жора
Цитировать"Дорогая .... молочные реки, кисельные берега .... шас из берегов все выйдет"


А заодно и сказку рассказать:) :lol:  :lol:  :lol:
Не все могут себя настолько контролировать:) :lol:  

Пантера

ЦитироватьМне кажется, что девушка берущая в рот, должна быть готова...

ага, к труду и обороне  :lol:
Раз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца!  :lol:  интересная теория... :huh:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru