27 апреля 2024, 18:38:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Кончить в рот без предупреждения

Автор alexon, 19 августа 2004, 13:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись?

1. Отрицательно
113 (42.3%)
2. Безразлично
53 (19.9%)
3. Положительно
101 (37.8%)

Проголосовало пользователей: 572

alexon

Пантера Если бы тебе первый раз в твоей жизни довелось испытать такое счастье без предупреждения чтобы ты сделала,как максимум?

Пантера

alexon
А я уже где-то писала... повторюсь, лично я от неожиданности (я терпеть не могу вкус спермы и ничего тут не поделаешь  :P ) все выплюнула на партнера... таким образом испортила ему весь кайф.
Т.ч. ты уж лучше её подготовь, а потом выстреливай  :rolleyes:
Возможно её пугает не её вкус, а предрассудки  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Леди

Пантера
У меня что аватр такой?! :angry:  Может все-таки перестанут к словам придираться? :angry:  То одна пантера не поймет, то теперь вторая. ..


ЦитироватьРаз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца!  интересная теория...


А лучше, елси взяла и не знает чего делать если мужчина кончит или плеваться начнет. Так лучше?

Жора

Пантера
ЦитироватьРаз взала девчонка в рот, значит обязана высосать всё до конца!  интересная теория... 
Ну не то что бы обязана :rolleyes: Хотелось бы :D  Это как там в анекдоте .... чё то навеяло ... это хорошо что он её в членом рот попал .... а если бы в глаз :lol:
Леди
ЦитироватьНе все могут себя настолько контролировать

А ты как сперму принимаешь ... внутрь или наружно? :rolleyes:  

Леди

Жора
ЦитироватьА ты как сперму принимаешь ... внутрь или наружно?


Маску для лица делаю:) :lol:

Да когда как - обычно минет только в виде предварительных ласк. ;)
Но бывало и до конца, не скажу, что я в восторге от вкуса - помнится уже писала что напоминает сперма и как ее приготовить в домашних условиях :ph34r:
Но плеваться не плююсь - не корректно как-то :D

Свой

alexon
Да-а! Проблемка, чувак!
Я со своей будущей (на тот момент) девушкой в первую же ночь это провернул.
И главное: по ее желанию. Честно говоря, до этого никогда такого опыта не имел...обалдел :rolleyes:   Ей не то что не противно - очень нравится. Но на твоем месте, считаю, нужно обязательно спросить, а то можешь запроста ее потерять после такого. И, кстати, от неожиданности она тебе весь оргазм испортит - это как пить дать. Лучше потихоньку заведи беседу на подобную тему, а начни с того, что ей нравится (проверено!)
;)  
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Леди

Свой прав.
Лучше поговорить, а то...плюнет тебе в глаз твоей же... сам понимаешь чем  :ph34r:

Пантера

Леди
ЦитироватьУ меня что аватр такой?!

Нет дорогая, аватар тут не причём  ;)  :lol:
и все личные недоразумения обсуждаются в ПР, а не в темах  :angry:

Жора
ЦитироватьХотелось бы

ну, хотеть не вредно...  :P  :D  вредно не хотеть  :huh:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Рабибани Мельбу

Белок - это строительный материал для МЫШЦ ! Так что спермочку нуна глотать всю до конца. Поэтому глотайте и не выпендривайтесь... считайте что это лекарство.  
А еще лучше глотнуть порцию белочка через 2 часика после занятий на тренажориках. Эффект будет поболее.
Нет ничего лучче девушки с красивой атлетической фигуркой. Ну а если вы спортиком не занимаетесь, то только лишние килограммы понимаешь... в таком случае лучче не глотать, а например сделать вид что глотнула. Потом втихаря выплюнуть на ладошечку... и на личико намазать хорошенечко... да повтирать повтирать. Нечего лекарству пропадать.  

tendersweet

Я один раз попробовал кончить без предупреждения, и моя подруга была не довольна. Ей по настроению иногда нравилось делать минет, но когда я не сдержался не предупредив, её и накормил её, после этого она больше ни когда не делала этого. Так что делайте из этого личные выводы! :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru