25 апреля 2024, 03:48:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Natashka-rulezzz

Суперлига 2004-2005. Обсуждение.

Автор Natashka-rulezzz, 14 августа 2004, 00:28:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Flyer

Au Hasard
Только не омчан, а москвичей.  ;)

А вот Локо меня сильно огорчил, бездарная игра. Лада подчистую переиграла Локомотив. Хоть и моментов было поровну, но защита у Локо действовала наихудшим образом, чего стоит только развод защитников в зоне с выходом 3 в 1, при том что все защитники были в зоне и защищались.
Как говорил товарищ Жириновский" Ну этож о...еть можно совсем." :(

Теперь буду болеть за Авангард. Раз уж за 3-е место тоже будет небольшая серия. Хочу все таки посмотреть на Локо.  :rolleyes:
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

Flyer там было написано - НЕ В ПОЛЬЗУ ОМЧАН :P  ;)
ЦитироватьТеперь буду болеть за Авангард.
Ню-ню, если ты за Авангард будешь болеть, как за Динамо во втором матче, то :rolleyes:  :D  

Лейт

отчего-то поражение Локо в серии меня не так расстроило, как поражение во втором матче :huh:
Может быть, после второй игры я стала подходить  этому несколько философски... Может, потому, что сегодня мои орлы играли не в пример лучше, чем в Тольятти. Проснулся Яшин - много бросал, быстрее двигался. Вместе с ним проснулась и вся атака. не хватило, наверное,везения. Да и "Лада" в обороне отработала просто идеально! А вот Локовская защита так и не поняла, что надо быть внимательнее - опять ошибки, опять полнейшее безволие при острых атаках. За вторую шайбу я, на месте Ламота, так бы обматерила защитников, ух!!! Ну и дисциплина...аховая просто ситуация  :angry:  
Но, с другой стороны, "Лада", объективно, была в этой серии сильнее по всем параметрам. И я рада, что ПИВ, наконец, сдвинулся с "бронзовой" точки - серебро уже обеспечил.
Но и за Локо можно порадоваться - после прошлого провального сезона, наконец-то, произошел явный сдвиг, стала видна система, команда, характер игры. Да и для дебюта Хейкилля - очень даже неплохо.
Не хочу загадывать, но бронза этому "Локомотиву", по-моему, вполне по силам, только вот Рахунеку, Карповцеву и Красоткину надо собраться так, как на игры в Казани; Яшину действовать активнее. И, черт побери,  :angry:  Непряев и Ткаченко - оба-два! - возьмите себя в руки!!!

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Тов. Матрос

Цитироватьомчан

Не совсем в тему разговора, но каких к чёртовой матери "омчан"???
Жители города ОМСКА называются ОМИЧИ!
Тогда жители Москвы - "москвачане" :)

А 2:1 в серии не фатально, Авангард и при худших раскладах выигрывал.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

bradobrey

31 марта 2005, 11:22:30 #385 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 11:23:14 от bradobrey
По Поводу Матча АО-ДМ:
ЦитироватьНа послематчевой пресс-конференции оба тренера признались в том, что гола не видели. Валерий Белоусов просто развел руками и покачал головой, а Владимир Крикунов уточнил:

- Конечно, увидеть что-то со скамейки запасных невозможно. Я сразу же посмотрел на нашего оператора на противоположной трибуне, и он мне дал знак, что гол был.

Инцидент продолжился уже после финальной сирены. Все началось с того, что на лед вышли заинтересованные лица - главный арбитр, инспектор, представители "Авангарда" - и... стали изучать конструкцию ворот, проверять целостность сетки. Причину подобных действий объяснил президент омского клуба Константин Потапов:

- Во время матча, просмотрев видео, судья Кадыров высказал версию, что шайба попала в узелок сетки, прикрепленной к штанге, - якобы поэтому произошел такой отскок. Но после игры мы специально подвели всех к этим самым воротам. Их конструкция полностью исключает такую траекторию! Отскочить подобным образом шайба могла только от штанги! Инспектор матча и представитель ПХЛ, присутствовавшие при этом, согласились с нашими доводами в том, что если бы шайба попала не в штангу а в сетку ворот, то срикошетить так, как она это сделала, не могла бы. И это будет отражено в их рапорте.

Главный судья матча Рафаэль Кадыров выглядел уставшим и не рискнул прокомментировать момент по горячим следам:

- До рассмотрения ситуации в Москве мне запрещено давать какие-либо объяснения. Буду готов это сделать завтра или послезавтра - после того как руководство "Авангарда" отправит в комитет по проведению соревнований ПХЛ видеозапись и по этому моменту будет принято окончательное решение.

Такого же мнения придерживался и начальник отдела ПХЛ по проведению соревнований среди команд суперлиги Сергей Козлов:

- Надеюсь, уже утренним авиарейсом в Москву клуб отправит все материалы, которые способствуют рассмотрению данной ситуации.

И лишь только после этого, почти с часовой задержкой, был подписан итоговый протокол матча, в котором старший тренер "Авангарда" Евгений Шастин вывел: "На взятие ворот, усмотренное главным судьей, подается протест".

Что же может произойти? "Авангард" требует радикального решения. Его озвучил журналистам президент клуба.

- Мы предложили комиссии, которая соберется завтра в ПХЛ, считать, что наша команда матч не проиграла, - заявил Потапов. - Пусть отдельно решается вопрос, когда и как будет проведена третья полуфинальная игра, но результат сегодняшнего поединка не должен быть засчитан. Гола не было. Как может проиграть команда, линию ворот которой шайба не пересекла ни разу?! Такого, по-моему хоккейная история еще не знала.

На это президент "Динамо" Анатолий Харчук отреагировал мгновенно:

- Подавать протест - их право. Есть отличный, квалифицированный судья, который все видел. После матча меня вместе с Крикуновым пригласили в раздевалку смотреть те же видеокадры, на почве которых "Авангард" сейчас подает протест. Но ведь даже из них совершенно очевидно, что гол был, шайба видна за линией ворот. Пусть еще скажут спасибо, что пропустили всего один гол: по игре мы должны были забить штук пять!


и еще:
ЦитироватьВчера поздно вечером спортивный директор ПХЛ Николай Урюпин сказал, как отрезал: «Переигровки не будет!»

-- В регламенте четко прописано, что протесты на результат матча не принимаются, -- сказал также Урюпин. -- У нас нет права отменять утвержденный арбитром результат игры. Я прекрасно понимаю президента «Авангарда», выражающего недовольство всего омского клуба. Но в разговоре со мной главный арбитр матча «Авангард» -- «Динамо» Рафаэль Кадыров четко сказал, что видел, как шайба пересекла линию ворот. Хотя по видеозаписи и невозможно сделать это...

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

Не принимаются к рассмотрению:

- протесты на качество судейства, в том числе со ссылкой на следующие причины: неправильное определение положения «вне игры», проброса шайбы, определение мест вбрасывания шайбы, наложения штрафов, правильность определения взятия ворот.

SioK

Тов. Матрос ну извините - Омичей! ;)  B)
ЦитироватьА 2:1 в серии не фатально, Авангард и при худших раскладах выигрывал.

Вот и посмотрим на это  :rolleyes:  

Тов. Матрос

ЦитироватьВот и посмотрим на это

А смотреть уже не на что... после второго периода счёта 3:0 и не в пользу Ястребов.
Матюкаясь ухожу на работу...
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Лейт

Посвящаю всем болельщикам "Локо"

Фанаты «Локо», я вам не совру,
За Ярославль болеем мы упрямо,
Но как приятно посмотреть игру
Между командой омской и «Динамо»!

Ты просто наслаждаешься плей-офф,
Ни за одну команду не болея.
Вот сделал сейв удачный Соколов...
Вот выручил «Динамо» Еремеев...

И не кричишь: «Вернись в ворота, Марк!»,
«Куда защита смотрит, вашу мать?!»,
И не рискуешь получить инфаркт,
Год жизни за период потерять...

И вместо «Яшин, что ж ты тормозишь?!»
Ты восклицаешь «Ягр хорош, ей-богу!»,
За лишний свист судью не материшь
И забываешь горе понемногу...

Ну проиграли «Ладе» - не беда!
И клуб любимый я еще восславлю
В тот год, в тот день, в минуту ту, когда
Финал победным станет в Ярославле!

SioK

Авангард - Динамо  1:3   Курьянов - Афиногенов, Мирнов, Чупин

Вот теперь мы и знаем финалистов - Лада и Динамо... Ну чтож, как москвич буду поддерживать своих, хотя очень-очень жаль, что не прошёл дальше Авангард <_<  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru