20 апреля 2024, 08:15:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Natashka-rulezzz

Суперлига 2004-2005. Обсуждение.

Автор Natashka-rulezzz, 14 августа 2004, 00:28:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

Flyer иди ты! <_< Лучше бы посочувствовал! :( Такое ведь со всеми клубами бывает когда-нить! :unsure:  

Flyer

Локо правда тоже дало...

И вообще я если чесно не понял, нахрен надо было Ламота на Подомацкого менять. Ведь не много еще пропустил. Не то что Соколов...  :lol:  :lol: А куда делся Маракл?

НУ если и третий матч Локо проиграет, то я вообще непойму как они обыграли Ак Барс.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лёха

11:0...........................я херею товарищи........ ;)  :(  :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Flyer

Au Hasard
Да ладно, я ж только немного позлорадствовать. }:-] А всё отчего? А всё оттого что:
Цитироватьнекоторые Серёжи не верили...

:) Теперь верю. Можете когда захотите, установить рекорд.  :D
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

John Lord

29 марта 2005, 02:30:30 #375 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 08:43:36 от Au Hasard
Цитироватья репутации твоей я покопалась....

Хе-хе, а куле ещё бабе делать? Хлебом не корми, дай только в чужом "грязном белье" покапаться...

Цитироватьа где у нас СКА интересно?! как всегда в самой ж...пе....

После сегодняшнего матча в какой ж...пе у нас Авангард!? Даже ржавый Молот при досках так никому не проигрывал!!! "Ярчи есть у них в команде...". Ха-ха-ха. Это всё что можно сказать по этому поводу.  :lol: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" (с) (Народная мудрость).

ЦитироватьСушок поянтно всеми силами рвеЦЦа домой...тем не менее сам-то он как человек идиот идиотом...как говориЦЦа в семье не без урода...
в Омске любят Сушинского хоккеиста а не человека...

гыгы...чего бы написать.. Хех, звучит от какой-нить обиженной малолетки, который не написали автограф. Надо было ему репутацию снизить, пригласив ещё сотню своих подружек, глядишь он бы и одумался.  :lol:

Цитироватьа перехать он вполне может...

Чтож приятные новости. Глядишь в коем-то веке хоть какую-никакую команду сколотят...

Цитироватьфсе равно Авангард самый лучший
все равно Авангард самый сильный
самый мощный и не победимый
это Омский Авангард!!!

Хмм... Твоя подружка тут заявила, что не любит фанатов... Странно... Даже репутацию твою не тронула, не говоря уже о том, что вообще с тобой разговаривает. Короче, всё ясно. В очередной раз убедился в правоте своих слов. Когда человек не прав, ему на это указывают с доказательствами его не правоты, а не снижают хрен знает за что репутацию... Продолжайте в том же духе. Это лишь укрепляет мою правоту...

ЦитироватьКоманда уродов. Сушинский идиот, тведовский тугодум и тормоз, Соколов - и слов даже нет.

Flyer Точняк, следующий на очереди Ярчи. Какой ему ярлык навесят?  ;)

Цитироватьпредлагаю тебе хорошенько подумать, прежде чем так писать...

Au Hasard И чего такого я "так" написал? То что Макс Сушинский родом из Питера? После этого на меня пошли наезды и понижение репы. И что я молчать буду? Это у евреев принято подставлять другую щёку, у нас же язычников принято защищать себя. Если б меня никто не трогал, то и я бы никого не трогал...

ЦитироватьВырезано! Т.к.:
3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- действия и решения (претензии, просьбы, пожелания и обсуждения) модераторов и администраторов обсуждаются только по РМ.

ЦитироватьЛейт браво! Так им, казанцам!

Ты это сам это как называешь?  ;)

Цитироватьты бы видел, как он на машине к СКК подъезжает, так капюшон на голову натягивает....одни глаза видно, чтобы его никто не остановил не дай бог...

Ещё одно доказательство насколько он "ястреб"...

По теме. Нэ мэстный я, поэтому не совсем с рассейскими правилами знаком, а скандинавы вопросами засыпают. вопрос такой: сколько дополнительных периодов играют команда при ничейном результате основного времени и какая их продолжительность? Это всё о плей-офф вопросики. Заранее благодарю за ответ...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

SioK

John Lord разница в том, что нектороые выражают свои мысли не провоцируя собеседника на агрессивные атветы, не как то:
Цитироватьа куле ещё бабе делать?

Цитироватьзвучит от какой-нить обиженной малолетки, который не написали автограф.

ЦитироватьХмм... Твоя подружка тут заявила, что не любит фанатов... Странно... Даже репутацию твою не тронула, не говоря уже о том, что вообще с тобой разговаривает. Короче, всё ясно. В очередной раз убедился в правоте своих слов. Когда человек не прав, ему на это указывают с доказательствами его не правоты, а не снижают хрен знает за что репутацию... Продолжайте в том же духе. Это лишь укрепляет мою правоту...

А вот это и называется провоцирование модера:
ЦитироватьИли тут просто все из одной шайки, типа, спелись уже? Весьма "демократичное" модерирование...

Ты бы почитал, как другие посты пишут, вон Брадобрей не сходится тоже во мнении часто, не не провоцирует своими постами собеседников на агресивные ответы, Флайер - тоже! Ты всё же подумай получше, что я имею ввиду, а не в 4 часа ночи! :angry:  

bradobrey

Мда... славный матч получился... интересный и захватывающий... к сожалению после таких матчей, в общую капилку идет только одно очко...
Девушки... примите мои соболезнования ;)
Считаю, что такое должно было случиться с Авангардом... ну почти такое... думал, что будет разница шайбы в четыре... уж слишком на них всё сразу навалилось... эйфория, усталость... это мало кто выдерживает... даже Динамо!
Твердовский вообще оказался хамом... полез с кулаками на нападающего-звезду, да еще который намного его младше... не красиво... в НХЛ его бы по площадке уже кто-нить размазал за такое... не могу себе представить, чтобы Буре (допустим) сам полез бы в драку с защитником-вышибалой... и не понимаю... ну проиграли так первый период... но уважение к болельщикам, которые приехали и которые у экранов, хоть какое-то должно быть... мало того, что не пытались даже забить гол пристижа... так еще и не поприветствовали болельщиков на трибунах... понятно, что такой счет... обида... боязнь посмотреть в глаза... но ведь они и после 0-10 продолжали поддерживать любимую комманду... не понимаю... ну да ладно...
Flyer
ЦитироватьА куда делся Маракл?

Он играл... до 3-й пропущенной... потом я думаю тренер всё понял и поставил Соколова... в какой-то степени правильно... чтоб основной вратарь не получил такой шок, как Малафеев тот же... после таких матчей сложно восстановиться... а ведь впереди еще как минимум 2 игры на этой неделе... :)

Тов. Матрос

Цитировать11:0...........................я херею товарищи........

Слов нет.... мля...так низя.
Всё равно поддерживаю Ястребров, но они мне огорчили...
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

SioK

Тов. Матрос а тогда ни у кого слов не было! И сегодня тоже:

Локомотив - Лада   1:2  
Королев - Козлов, Зубрус  

Лада одержала третью победу в серии и таким образом вышла в финал, где встретится с победителем пары - Авангард - Динамо, сегодня матч между ними закончился с минимальным перевесом в пользу москвичей - 0:1, шайбу забросил - Мирнов. Счёт встреч стал 1:2 не в пользу омчан! :(  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru