27 апреля 2024, 10:47:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Ты всё время молчишь

Автор gratis, 17 июля 2003, 00:05:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ
Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Ну на счет постанываний это да, а вот если он во время секса говорить начнет, мне придется ему рот заткнуть, меня всю передергивает, когда парень начинает ломать всю романтику разговором, пусть даже комплиментами
хочу уйти...

Lolik

А че стонать то?
мужику особенно, лана кончаешь кады...

AnnA

не , ну стонать мужчине - это конечно чересчур , но прерывисто дышать хотя бы должен , иначе не интересно ...  ;)  

Marla

мой стонет, потихонечку, но стонет, мне интересно было поначалу, никогда не слышала как мужчины стонут, тока в процессе оргазма, а тут ууууу меня такое возбуждает даже немного  ;)  

Prod


Леди

gratis

Эх! Иногда так хочется, что бы во время этого самого, шепнули тебе в ушко что-то необыкновенное, что бы после таких слов пробежал жар вдоль позвоночника и зажег в тебе этакий неудержный пожар страсти...

Чего-то меня не туда потянуло.. :angry:

А вобще, я своего мужа прошу сказать мне иногда что-нибудь во время секса, но он отмазывается тем, что незнает что говорить, поэтому кроме "я тебя люблю" Я ничего в постели не слышу.. Но жаловаться, понимаю, грех, хотя иногда ну так хочется, что-то услышать о том как он меня хочет и все такое...
:smile22:  

Boland

А я слова разные говорить во время секса не люблю, все они в такие моменты кажутся не настоящими, а вот звуки издавать - это да!!! Моей девушке очень нравится, когда я рычу от удовольствия...

Цвентик

мне очень нравится, когда мой милёнок постанывает от удовольствия, меня это заводит. А слова иногда отвлекают, а иногда нет, это уже под настроение ;)  

@person

согласен...стон женщины в постели, это супер...считаю это совсем немаловажной частью секса
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru