27 апреля 2024, 08:56:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ты всё время молчишь

Автор gratis, 17 июля 2003, 00:05:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

little a GOD

Хочу сказать,что когда женщины постанывают,то меня это ещё больше возбуждает.
У меня есть такая фишка,после того как я кончил я начинаю смеяться как сумасшедший.Дак вот чем истиричнее смех,значит тем лучше был секс.
Странно,да?

serjk26

А меня вот больше не стоны, а прерывистоя дыхание возбуждает, аж тресет. Тут уж особо долго не поприкидываешься, не выйдет дыхание собъется. И опять же, я всегда со своей девочкой знаю, что я все делаю правильно и ей очень даже......  :D  Но вот ногти в спину..... инлгда даже сбивают с настроя (болезненная процедура  :)  :( )

Нэтали

А мне нравится когда парень просто тяжело дышит, когда стонет - это чё попало, как-будто собака  ;)  По крайней мере это касается только парней..

Jakkata

Мне лично запомнился один мч, и он был самым лучшим - о нне стонал, не дышал...он громко и настойчиво сопел мне прямо в ухо. Не знаю почему, но меня это жутко заводило))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

L.A.

вы только во время секса имейте ввиду?  :huh:  :( а при общении? когда ты говоришь и говоришь, а она молчит, ни че не говорит :( только чуток и все  :( не люблю таких девушек...

^-^кот!

а вот мой милый,когда ему ну о4 приятно и я его обнимаю умеет мурлыкать!!!!!!!!! по-настоящему!!! :)  

Jakkata

^-^кот!
мурлыкать? это что-то новое) хотела бы я такое мурлыканье послушать...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

^-^кот!


Jakkata
так никто не умеет! :rolleyes:  только он !
я не знаю, как это описать, но я просто это слышу.......
вот так вот странно и приятно! :rolleyes:  

Jakkata

^-^кот!
ничего, вот найду себе мужчину, который сможет натурально гавкать - тогда и поговорим  B)  :D  :D  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kill

ЦитироватьУ меня есть такая фишка,после того как я кончил я начинаю смеяться как сумасшедший.Дак вот чем истиричнее смех,значит тем лучше был секс.  Странно,да?

Представляю эту картину :)
А твоя девушка как на это реагирует? Тоже вместе с тобой ржёт :D  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru