25 апреля 2024, 12:24:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Плохое предчувствие

Автор Леди, 12 августа 2004, 12:14:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Жора

Печеньки любишь? :lol:  :D  :lol:

Vlad7
ЦитироватьЖаль...


Мне тоже:) ;)  

Жора

Леди не понял ... чего? :blink:

Леди

Жора

Я спросила - ты печенье любишь? Мне не жалко:)

Жора

Леди, я на диете .... Фигура ...и всё такое  :rolleyes:

Леди

Жора

Тем более! Могу даже две дать:)
Мне для тебя ничего не жалко! ;)  

Жора

Леди, вот так ты к друзьям  .... да?  :(  

lanner

Леди
Цитироватьloadplanner
Ну! Колись! Интересно все-таки


Когда завтрашний день настанет, тогда я и расколюсь... а пока нельзя... почему???? - тоже потом обьясню... :D

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

AleJar

Вот отсюда и предчувствие. Сбылось... Жора отказался от печенек. Ужас то какой!!! :)

Жора

12 августа 2004, 13:20:13 #28 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 13:20:32 от Жора
AleJar, я пытался Леди на поцелуй в щеку развести .... а она мне кондитерские изделия заставляет есть ;)

Леди

Жора
ЦитироватьЛеди, вот так ты к друзьям .... да?


Я тебя покормить собиралась, а ты не понял рыцарского порыва!:)

Цитироватья пытался Леди на поцелуй в щеку развести .... а она мне кондитерские изделия заставляет есть


А чего так слабо?! :D  Мало просишь:) :P

AleJar
ЦитироватьВот отсюда и предчувствие. Сбылось... Жора отказался от печенек. Ужас то какой!!! 


НЕ переживу такого удара судьбы!:)

loadplanner
ЦитироватьКогда завтрашний день настанет, тогда я и расколюсь... а пока нельзя... почему???? - тоже потом обьясню...


НЕ.. Ну я так не играю...:( Я прямо сейчас хочу! :D

Какие Вы все... Пострадать не дали всласть!:) Взяли и подняли настроение! Вам хоть стыдно? :D  :lol:  :lol:  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru