28 марта 2024, 12:57:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леди

Плохое предчувствие

Автор Леди, 12 августа 2004, 12:14:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Сегодня с утра мучает плохое предчувствие. Прямо, кишки сводит. От живота к горлу поднимается... Ужасно...
Хуже всего то, что незнаю с чем связано, но чаще всего такие предчувствия сбывается:(

Люди! Чего делать то? :(  :smile12:  :smile12:  :smile12:  

Quadi al Quada

Ждать. Скорее всего все уже случилось, только ты не знаешь.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Жора

Леди - это у тебя наверное критические дни приближаюца! :lol: Извини, но я уверен, что всё будет нормуль ;)  

Coolbaser

Леди
мне б твои проблемы

у меня щас стока логически обоснованных страхов,
что переживать
над необьяснимыми предчувствиями просто сил нету

Vlad7

Успокоиться!  :D
Ведь все равно что-то плохое произойдет рано или поздно. И как бы мы не стремились избежать плохого, оно случиться.
Поэтому не накручивай себя попусту. :)


Леди

Quadi al Quada

Вот блин! Успокоил... :(

Жора
ЦитироватьЛеди - это у тебя наверное критические дни приближаюца!  Извини, но я уверен, что всё будет нормуль


Нефига!  :D  Спасибо, я надеюсь, что все будет на самом деле нормально. Но обычно после такого предчувствия кто-то умирает:( в прошлый раз это была бабушка мужа:(

Coolbaser
Цитироватьмне б твои проблемы


Да не дай бог:(

Цитироватьу меня щас стока логически обоснованных страхов,
что переживать
над необьяснимыми предчувствиями просто сил нету


Верю Причем охотно, но когда знаешь - можно подготовится и что-то предпринять... А когда понятия не имеешь - тяжелее.
Бабу Мору читал? ;)  
Добавлено:
Vlad7

Спасибо:) Только я себя не накручиваю, но...просто покоя не дает.
Было когда-нить такое?

Жора

Леди, типун тебе на язык .... прекращай паниковать .... Максимум что у тебя может плохого случица, так это комп пожет зависнуть ;)  

AleJar

Обзвони родственников, друзей да спроси как дела.

lanner

Леди По предчувствиям и интуиции я бАльшой спец!!! (спроси у Жули :P )
Так вот... НИЧЕГО плохого у тебя сегодня не будет.... Понервничаешь на работе чуть больше обычного... но не потому, что будет что-нибудь особенное, а потому, что сама себя на этой волне поддерживаешь. Домой вечером торопиться будешь (по дороге домой будь повнимательнее!!!!! я тебя очень прошу)... Дома, с чувством выжатого лемона ляжешь спать... А вот уснёшь либо через минут 10 либо будешь очень долго ворочаться (среднего не дано!)... в конце концов наступит завтрашний день, и у тебя останутся только смутные подозрения, что что-то ты вчера пропустила :blink:
А так всё будет пучком.... Не вешай нос!!!! ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Vlad7

Леди

Да как сказать. Наверное было. Хотя часто бывает предчувчтвие того, что день сложится плохо! И часто оно оправдывается.  :(
Хотя нет было пару раз. Ничего страшного тогда не произошло!  :)
А если покоя не дает, то постарайся заняться чем-нибудь. Выйти из дома, прогуляться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru