29 марта 2024, 15:42:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Реалити-шоу

Автор Дождь, 06 августа 2004, 20:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

как вы относитесь к разным реалити-шоу? (например Последний Герой, Фактор Страха и т.д. и т.п.)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

Я к ним не отношусь. Противно.

fers

А мне кажется,что иногда от нечего делать их можно посмотреть,только иногда кажется,что они совсем не реалити,а как будто там все по бумажке читают :),хотя наверное так и есть.
Завтра будет.Лучше......[/size]

*ВлюбленныЙ*

Я не верю, что Дом 2-это реалити-шоу!!! Помойму- это гон!
А ко всем остальным вполне нормально, даже бывает интересно!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Lilit

Ну как... Иногда можно посмотреть, поприкалываться... Затягивает страшно, как Санта-Барбара :ph34r:  
хочу уйти...

StarTear

Затягивает - это да...только иногда попахивает подставой...Особенно ДОМ-1...и так всё ясно, что называется
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Elohim

Так себе я к ним отношусь... Помню я героя смотрел, да и то из-за того, что там Поровский жил...
И сестра у меня переодическисмотрит - мне слушать приходится, последнее - это Дом 2.
Мягко говоря, этот Дом - дом клоунов... С ума там все сходят... И переодически ахинею несут)))
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Сладкоежка

Вообще полная ерунда! Просто спектакль! Девочки и мальчики ломаются перед камерой мы типа таки у нас всё по настоящему, противно смотреть!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

AkBerk

ЦитироватьДом 2... - дом клоунов... С ума там все сходят... И переодически ахинею несут

ЦитироватьДевочки и мальчики ломаются перед камерой мы типа таки у нас всё по настоящему

Согласен на все 100 !!! То же самое, когда золото искали. Кладоискатели, блин!  :lol:
С любопытством, помню, смотрел финал ДОМ-1. Троица (уж точно не святая  :) ) там еще та была!  :lol:
Что касается Последних Героев - впечатление неоднозначное и двойственное (может из-за природы экзотической?  :) )
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Ameli

Смотрю ФЗ, и Дом-2.
ФЗ... смотришь-интересно, а после того, как  они покинут дом, противно смотреть. :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru