19 апреля 2024, 02:44:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Реалити-шоу

Автор Дождь, 06 августа 2004, 20:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Очень даже положительно :D  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

положительно бывает интересные реалити шоу  ;) вот только они не совсем уж реалити  <_<  


Мега клевый Лёшенька

А мне нравится  :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TombRaider

Мне нравится идея, когда зрители влияют на дальнейший ход шоу. Лет 10 назад про это только фантасты писали, а сейчас такой интерактив обычное дело.
Еще бы сериалы так снимали, по результатам голосования после каждой серии. Это было бы круто. В рекламе это уже используют если видели (БигБон, чипсы вроде). Но там серии коротенькие, проще снимать. А вот длинные фильмы сложнее. Но и это будет, лет через 10  :)  

Дождь

03 июля 2005, 13:49:34 #24 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 13:50:36 от Дождь
Кстати, я вот одну вещь заметила... :)
Вот, например, "Последний герой", слыхали о таком? :) Первый сезон я смотрела примерно с того момента, когда они наконец объединились в одно племя, даже чуть позже, там человек 7-8 оставалось... А потом второй - целиком смотрела :) И уже во втором появилось впечатление натянутости... даже не со стороны шоу, а со стороны именно что игроков. Не знаю как это выразить, это скорее на подсознательном уровне :) третий уже не смотрела, вернее, смотрела урывками - когда родители смотрели ))

И вот две недели назад у нас начали показывать 10 сезон Survivor - американский оригинал ПГ (правда, заразы, без перевода, на инглише). Я решила попробовать посмотреть, вдруг понравится...) до этого я ни одного сезона не видела - не интересовалась :)

И меня буквально поразило, что даже десятый сезон игры, когда она по идее уже должна приесться, поднадоесть и т.д. и т.п. - она живая. Ее даже нельзя сравнивать с ПГ, это именно игра на выживание :)

И, вполне резонно, что у меня зародился вопрос: почему так получается? Почему у них, на западе, эта игра такая яркая, такая живая, а в России она все же немного пресновата? Неужели только потому, что копия никогда не может быть лучше оригинала?... Или же, по словам моей сестры, потому что у американцев больше опыта в проведение реалити-шоу?... :huh:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Dimon545

Отношусь положительно. Побольше бы таких реалити-шоу! А то скукатище сплошное.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Тилль

По крайней мере на наглядном примере реалити-шоу становится понятно, что люди, находящиеся на определенном ограниченном пространстве для передвижения становятся ничуть не лучше пауков в банке.  
ибиццо сердце перестало...

naughty_girl

мне лично интересно наблюдать :)  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

™Danila™

Люблю реалити шоу как там было За стеной :). Вот это шоу так шоу ;).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru