27 апреля 2024, 12:08:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

King Arthur

Автор Дождь, 06 августа 2004, 14:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

06 августа 2004, 14:22:14 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 16:23:02 от Дождь
Фильм - о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура. ©

Режиссер: Antoine Fuqua
Продюссер: Jerry Bruckheimer
Авторs сценария: David Franzoni, John Lee Hancock
В ролях: Clive Owen, Stephen Dillane, Keira Knightley, Ioan Gruffudd
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну посмотрела я вчера этот фильм... Зрелищный, красивый, спецэффекты, пейзажи -- все на высшем уровне... Вне сомнений, посмотреть его стоит, причем на большом экране... но есть одно маленькое но! Если вы пойдете смотреть фильм, забудьте все что вы знаете, забудьте легенду про Короля Артура... Потому что от легенды там остались только имена (а я еще жаловалась, что Троя далека от оригинала...) спойлерить пока не буду, в России он вроде позже выходит ;) но посмотреть стоит. Однозначно. Одни зимние пейзажи чего стоят)) Забудьте о легенде про Короля Артура и рыцарей Круглого Стола и просто наслаждайтесь фильмом))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Леди

Советуешь посмотреть? :) А то давно хочется чего-то такого...этакого:)

Дождь

Леди
рекомендую) однозначно))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya

я тоже очень давно хочу посмотреть. теперь точно посмотрю. спасибо, Дождичек  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Bester

   
Live for fun

Дождь

Bester
ты посмотрел фильм?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bester

Цитироватьты посмотрел фильм?

с чего ты это взяла? :D
я ж всегда ....сначала скажу своё мнение а потом иду смотреть ;)  
   
Live for fun

Flight

Вчера смотрела в кинотеатре "Короля Артура". Получила огромное удовольствие!

Батальные сцены просто супер! Да и сама идея хороша.

А вам этот фильм как?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Karat

При просмотре фильма (особенно батальных сцен) меня не покидало чувство что меня просто на*****ют! Но фильм не плохой!  

Пантера

Вчера посмотрела... осталавь почти довольна, мне как обычно в конце  стало очень обидно за смерть красавчика Ланселота  :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru