27 апреля 2024, 09:15:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

King Arthur

Автор Дождь, 06 августа 2004, 14:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

24 августа 2004, 14:24:49 #10 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 16:31:01 от Дождь
Пантера
меня возмутило то, что он вообще умер.. а как же измена Гуиневер?.. и вообще, Артур -- римский легионер.. я валяюсь!!
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flight

:)
Фильм супер!

Просто выше всяких похвал.

Сцены битвы в дыму за воротами Рима просто великолепны.

Да и идея в целом интересная.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Karat

Есть уже такая тема! Я её где то на форуме видел.

А фильм ничего вот только батальные сцены меня разочеровали! Не не зрелищностью! А  реалестичностью. Особенно последняя битва. Если судить по этой битве то тактик из Артура никакой.

Дождь

25 августа 2004, 14:27:55 #13 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 16:31:26 от Дождь
а вообще, как вы отнеслись к "невероятной схожести" фильма и легенды?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Quadi al Quada

Дело все в том, что пытались отличиться от всего остального голливуда, гладиаторов тама всяких, троев, и снять фильм с может и не классической трактовкой, но с большой долей историзьма. В результате продюсеры сказали: Вот это бредятина! Нафиг ваш историзьм, оставляем полуфабрикат как он есть, добавляем парочку кампутерных финтифлюшек и пускаем этот бред зарабатывать бабки на тупых зрителях :(  :angry:  frusty  vertag  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Karat

Да я ещё до просмотра понял что там даже время будет не то что в легенде. Поэтому шёл на филь готовый к любому искажению этой самой легенды.

Flight


А у меня было предчувствие, что Ланселот погибнет, ещё в самом начале фильма, когда его провожали на службу.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

phenix

Не знаю, как его до конца досмотрел... Подобной лажи давно не смотрел. Отстой полнейший.  

Дождь

ЦитироватьОтстой полнейший.

поясните. Почему вы считаете это отстоем?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

nevill

фигня полная, "Последний самурай" лучше был
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru