26 апреля 2024, 11:12:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкоежка

Скажи свое слово по поводу наркотиков

Автор Сладкоежка, 05 августа 2004, 09:02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Цитироватькароче НЕТ и всё!

Нифига  :rolleyes:
Между прочим марихуаной лечятся аллергии,а некоторые синтетиеские наркотики,такие как,LSD на организм имеют меньшее влияние,чем тот же алкоголь,доказано

Вольный и Счастливый

Цитироватьсинтетиеские наркотики,такие как,LSD на организм имеют меньшее влияние,чем тот же алкоголь

но при этом они почему-то занимают первое место по вреднодействию и губительности. тоже доказано ;)  

Бронетёмкин Поносец

ЦитироватьDRUG FREE & POISON FREE

Еще бы For добавить и совсем зашибись - халява сэр))
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

kinder

Taurus
ЦитироватьМежду прочим марихуаной лечятся аллергии
да, а отрубанием головы лечится мигрень..
Цитироватьнаркотики,такие как,LSD на организм имеют меньшее влияние,чем тот же алкоголь,доказано
в определённом смысле согласен. алкоголь надо тоже запрещать..  :)

а вобще, сколько ни философствуй, вывод один. употребление наркотиков - это преступление.

Дита

05 июня 2007, 05:33:38 #274 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 05:34:03 от Дита
а у нас наркотики типа марихуаны разрешены и даже продаются в аптеках. Правда по рецепту и раковым больным  . Для чего? Снимает боль и минимум побочных явлений. По моему гуманно.

kinder

Дита
Цитироватьнаркотики типа марихуаны разрешены
это лёгкий наркотик. но, насколько я знаю, начинают в основном с малого, а потом переходят на бОльшее.

к тому же. Дита, не забывайте, что Канада - высококультурная страна. А у нас в России культура на низком уровне. Сознательных людей мало. Поэтому в нашей стране легализовать марихуану нельзя. имхо.

Taurus

Цитироватьно при этом они почему-то занимают первое место по вреднодействию и губительности. тоже доказано

В чем заключается эта "вредность" и "губительность"?Покажите мне факты! взять туже LSD,Я специально читал форумы и увидел,что на организм она не влияет ни капли,она лишь психтворный стимулятор
Цитироватьв определённом смысле согласен. алкоголь надо тоже запрещать..

Угу......Мы недавно спросили с друзьями на околополитические темы и дошли до Голландии с ее легализацией наркотиков ,а в частности возник вопрос "Чем алкоголь от наркотика отличается?" .Я лично затруднился объяснить,хотя приводил множество примеров.А Алкоголь-разрешен! ;)  

EURO-banan

12 июня 2007, 23:58:01 #277 Последнее редактирование: 23 июня 2007, 13:06:34 от EURO-banan
kinder
ЦитироватьДита, не забывайте, что Канада - высококультурная страна


канада - высокотрусливая страна :D да да белочки в сервантах

Цитироватьколько ни философствуй, вывод один. употребление наркотиков - это преступление.


с чего такой вывод?)

мораль = трусость :) поэтому ее в меру нужно, в меру.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Taurus

Цитироватьно, насколько я знаю, начинают в основном с малого, а потом переходят на бОльшее.

Заблуждение,внушенное советской пропагандой,на самом деле ,тяжелые наркотики ,аля героин(кокаин не вызывает привыкания,как такового) изменяют ДНК и тебе уже сложнее отказатся от него......вроде бы так  :)
Цитироватьколько ни философствуй, вывод один. употребление наркотиков - это преступление.

Нет,это не преступление.Нет такой статьи за употребление.Есть статья за хранение.......читайте УК РФ  :)  

brjukva

13 июня 2007, 00:16:46 #279 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 00:17:14 от brjukva
Taurus
Цитироватьона лишь психтворный стимулятор

всего лишь :haha1:  ты серьёзно или прикалываешься? А то, что от того же морфина, к примеру, зубы разваливаются не слышал? А о том как он влияет на желчевыводящие пути и на всё остальное? Ты серьёзно пишешь, что наркотики не приносят вреда? То, что они изменяют психическую структуру, то, что чувство ломки -одна из тяжелейших пыток,какая может быть - это от безвредности? Отчего же тогда ломка-то возникает, если наркота не вредна (я-то знаю от чего ломка возникает, ответь на этот вопрос себе :P )?Да, умирают чаще от СПИДа, гепатитов и т.д., но разве наркота этим не опасна?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru