01 мая 2024, 18:42:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Терминатор (три части)

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

полностью с тобою согласен......:)....
   
Live for fun

Матрица

Bester вообще, одинаковый сюжет - это проблема всех фильмов с продолжениями....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

вот тут я с тобой не согласен......:)........простейший пример....."Полицейская Академия"......"Американский ниндзя"......
   
Live for fun

Матрица

Bester американский ниндзя я не смотрела, но Полицейская академия на мой взгляд полное фуфло)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

да.....но сюжет-то разный.....а частей снято 7.....:):):)
   
Live for fun

Матрица

Bester ну не знаю, для меня это уже не фильм с продолжением, а мини-сериал....кстати, по-моему, так и есть.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

хых......если расценивать как расцениваешь ты......то получается......нет ни одного фильма......для которого 2-ая часть являлась....бы продолжением 1-ой....(Властелина Колец не считаем:):):))
   
Live for fun

Матрица

Bester и Гарри ПОттрера тоже не считаем )))))) да, я правда так считаю, возьмём, к примеру, Очень СТрашное кино 1-2. В обеих частях смысл один и тот же: сделать угарные пародии на известные фильмы, но между двумя частями нет ни одного связующего звена.....после такого изречения только попробуй чказать, что я не права!!! :P  :D  :P  :D  :P  :D
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

В четвёртой части будет всё подругому.... там будет ВОЙНА с гоготами (всмысле с терминаторами), а сюжета уже не будет. Кстати я на каком-то сайте нашёл тему типо что рассматривается предложение снимать сериал по терминатору. Официальная новость. А Арни в четвёртой не будет а если и будет то в кресле каталке  :lol:  :lol: .
"Нет животного без жестокости"[/size]

Fluffy Fury

Я так ждала... Зря деньги потратила. Разочарована. Ах, Арни, Арни...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru