18 апреля 2024, 18:30:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Терминатор (три части)

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

А что то в этой девахе есть.....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Metallist

Тётка там просто улёт и фильм крутой!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

но шо не говорите, народ, а матрица 2 лучше! вспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал! Просто я в один день смотрел оба этих фильма (днём Матрицу, вечером Терминатора), так что для сравнения подойдёт  ;)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Metallist

а я Матрицу не смотрел времени жалко....
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

зря, советую повтыкать  ;)
фильм и вправду грузовой, и мне, как и тебе, тоже времени жалко было. но поверь, посмотрев этот кинчик, ты не будеш сожалеть.
Цитироватьвспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал!
:lol:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Dimonius

GO!блин

Цитироватьно шо не говорите, народ, а матрица 2 лучше! вспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал! Просто я в один день смотрел оба этих фильма (днём Матрицу, вечером Терминатора), так что для сравнения подойдёт


Это точно. Давненько я так не ржаллл. :lol:  :lol:  :lol:  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

GO!блин

Dimonius

а мне сами эфекты понравились  ;)

я б и посмеялся быть могет если бы фильм грузовым не был, а то под конец я уже засыпал  :angry:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Nazgul

Фильм хороший... Скажем так - ожидал худшего, но надеялся на лучшее. Поскольку режиссёр уже не Камерон - вполне прилично. Юмор неплохой... Если-б не портила впечатление финальная речь Коннора... Но ничего - фильм стоит иметь в коллекции. Шварц отработал свои 30 лимонов.
Цитироватьсупер спец эфекты, начиная от мышиц Арнольда

Эт ты на что намекешь?  :o Насколько я помню - единственная настоящая вещь в фильме...  :lol:  

Кость

ЦитироватьНасколько я помню - единственная настоящая вещь в фильме...

Я тоже так считал пока не увидел фотографию Арнольда в "Комсомолке".
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Матрица

А я не смотрела и не хочется даже как-то. Я вообще не люблю Терминатора, а тем больше ещё и Шварценегер..... :ph34r:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru