25 апреля 2024, 23:44:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Терминатор (три части)

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

о, Т3 признан журналом Максим одним из 50 главных разочарований планеты, наряду с трюфелями, анальным сексом и прочими неприятностями :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бюрократ

Т4, думаю, вообще ничем не признают, потому что нах.  И всё.  

Night Watch

EURO-banan
Бюрократ
И правильно. Самый лучший, имхо, первый фильм, после него уже совсем не то пошло.
I'm the mother fuckin' princess

numan

Фильм культовый конечно хоть и детский...у меня к нему особое трепетное отношение (к части 1 и 2). В середине 80-х моего отца послали впервые за границу.. по работе в Австрию на месяц!  Приехав оттуда он нам пересказывал на словах Терминатора часть 1 которого смотрел по ТВ в гостинице. Я тогда был совсем дитем ещё а мой отец был моложе чем я сейчас..Слушали мы с моей младшей сестрой эти "сказки" конечно взахлеб :lol:...В реальности увидеть терминатора довелось несколько позже..в конце 80-х когда цвели буйным цветом видеосалоны (если кто помнит)...вход был по рублю,  как сейчас помню...  Но это всё присказка...Последние части Терминатора совсем не радуют (да и не киноман я если честно, вообще практически фильмов не смотрю теперь).  Вышел первый трейлер нового Терминатора который увидит свет в Июле будущего года...судя по всему опять разочарование...изобилует штампами из первых 2-х частей..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Tankiro

numan
Ролик улет!
жду с нетерпением новой части.
Это кстати, не продолжение тех, а отдельная трилогия, насколько я понял
обязательно пойду в кино, и в 3D B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru