27 апреля 2024, 12:32:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

Какой секс нужен?

Автор FoxyGirl, 01 августа 2004, 17:40:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

FoxyGirl

Какой секс вы предпочитаете? Есть ли молодые люди, которые предпочитают классический секс каким-то новым позам, чему-нибудь новому в сексуальных отношениях с девушкой?  

sxmonstr

А сама? Рассказала бы о себе. Было бы от чего отталкиваться... моему полету мысли...  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

Hybridize

01 августа 2004, 21:16:35 #2 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 21:16:52 от Hybridize
тут уж индивидуально для каждого, никакой зависимости от пола не вижу )) Разве что большинство мужчин предпочетает ведущую позицию :)

Врач

ЦитироватьКакой секс вы предпочитаете?

Разнообразный.... :D  :D  :D

ЦитироватьЕсть ли молодые люди, которые предпочитают классический секс каким-то новым позам

Под словом класический секс понимается что???  Может мисианерская поза???? :D

Я думаю что все предпочитают чтото новенькое, не интиресно наверное одно и тоже на протяжении всей жизни...
жих жих жих и все в одном темпе и в одном месте music_whistling  doh  doh  

Mutalisk

Больше всего люблю оральный сэкс, причем ни когда мне а когда я. Просто люблю доставить удовольствие любимой...  :rolleyes:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

UndertakeR

Сколько людей - столько мнений! И потом, я бы не смог охаравтеризоывать секс, который люблю, Я ЕГО ЛЮБЛЮ В СОВОКУПНОСТИ! ;)

Bikk

Секс должен быть разнообразным и каждый раз новым (по возможности), а вообще лично я предпочитаю ураганный секс с кучей разных позиций разодранной спиной (моей) итд. :rolleyes:  

Tonyx

Тот который нравится и доставляет удовольствие обоим

Bear


конFeTka

Кхм..на любой вопрос,у каждого свой ответ...
Я лично предпочитаю разнообразие,монотонность не в моем вкусе.. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru